广西华霖招标有限公司关于浦北县城区环卫保洁和绿化养护一体化服务(QZZC2025-G3-220039-GXHL)中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:********-**-******-****
*、项目名称:****县城区****
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:********.**(元) | **** | 广州市从化街口街开源路**号*层自编****(仅限办公用途) |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | ****县城区**** | ****县城区**** | 详见公告附件 | 详见公告附件 | 拟定为“* + * + *”年。若中标人在第*个*年服务期内月度考核评分平均值不低于**分(含**分),服务期自动顺延*年,低于**分(不含**分)则自动解除本合同,服务期不再顺延;在第*个*年服务期内月度考核评分平均值不低于**分(不含**分),服务期自动顺延*年,低于**分则自动解除本合同,服务 | 详见公告附件 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
利芳芳(自行抽取),*海帆(第*分标采购人代表)(自行抽取),覃桂凤(自行抽取),高业兴(自行抽取),黄萍萍(第*分标采购人代表)(自行抽取),梁添贵(自行抽取),张家兴(自行抽取)
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本次采购代理服务费实行市场调节价并参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]**** 号文)“服务类”规定标准,按差额定率累进法计算,计算基数为成交金额收取。
*.代理服务收费金额(元):******.**
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、发布公告的媒介:****://****.****.***.**/(********网)、****://***.****.***.**/(中国****网)、****://****.*****.****.***.**/******/ [全国公共资源交易平台 (****.****)]、****://****.*****.****.***.**/******/[全国公共资源交易平台(****.****)]、****://***.****.***.**(****县人民政府网)。
*、中标供应商评审总得分:**.**分。
*、投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日 起*个工作日内以书面形式向****提出质疑,逾期将不再受理。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****县综合行政执法局
地 址:****县金湖路容桂市场*楼
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****县书香华府**栋**#**号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
附件信息:

推荐公告
更多-
合玻36GW光伏材料产业链项目(一期光伏玻璃)废旧物资...
招标单位: 合浦东方希望光伏玻璃有限公司
项目金额: 暂未确定
北海 2025-06-03 -
广西桂冠2025-2027年度消防物资项目长协询比采购...
招标单位: 广西桂冠电力股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-06-03 -
来宾市城区排水防涝能力提升项目(三期)设计招标公告
招标单位: 广西来宾城建投资集团有限公司
项目金额: 315.25万元
来宾 2025-06-03 -
南宁船舶检验中心综合办公楼加固和修缮改造项目施工招标公...
招标单位: 广西壮族自治区南宁船舶检验中心
项目金额: 545.06万元
南宁 2025-06-03 -
北海市妇幼保健院2025年医疗护理员服务采购(KWED...
招标单位: 北海市妇幼保健院
项目金额: 暂未确定
北海 2025-06-03