招标项目名称:*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--架空保温管采购 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--架空保温管采购中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--架空保温管采购 |
所属专业:化学原料和化学制品制造业 |
所属地区:****省·****市·****区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
交货期 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起**天内 |
* |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起**天内 |
* |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起**天内 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
刘晓会 |
/ |
/ |
/ |
* |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
李志军 |
/ |
/ |
/ |
* |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
曹延凯 |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
满足招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
徐州华开热力有限公司西区换热站第*标段与和平路东延去块第*、*标段 |
徐州华开热力有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
乐亭热电联系集中供热和中水回用综合管网建设项目 |
****旺通商贸有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
兴隆县东部城区集中供热管网项目 |
承德云涤智能科技股份有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
乐亭热电联系集中供热和中水回用综合管网建设项目 |
****威铭商贸有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目 |
无极县兴泰建筑工程有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
****区装备制造园区供热管网项目(庙中路) |
********华辰商贸有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
****区装备制造园区供热管网项目(庙南路) |
********华辰商贸有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
兴隆县鹏生热力有限公司供热管网项目(站前路以前及融创雾灵山分支) |
兴隆县鹏生热力有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
沈丘县集中供热(*期)工程 |
河南省第*建筑工程集团有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****君业科技股份有限公司 |
江北新区管网建设工程 |
南京江北生态环境科技园有限公司 |
****-**-** |
非固定价格合同 |
** |
****君业科技股份有限公司 |
河钢唐钢****冷轧项目采暖通风安装工程 |
****博格曼科技开发有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****君业科技股份有限公司 |
青龙满族自治县集中供热改造提升项目 |
大元建业集团股份有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****君业科技股份有限公司 |
乳山核能供暖项目 |
中铁**局集团威海工程建设有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****君业科技股份有限公司 |
迁安经济开发区蒸汽管网项目 |
炬阳建设集团有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****君业科技股份有限公司 |
京唐港蒸汽管网项目 |
****顺浩环保科技有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
大兴生物医药基地紫竹街等热力管线工程 |
北京市政*建设工程有限责任公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
新疆农*师煤电有限公司聚氨酯保温管买卖及相关服务 |
新疆农*师煤电有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
上安电厂余热入市输配线项目南线*期西*环辅路*次网 (孔寨源站-槐安路)工程 |
石家庄市政工程有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
大兴生物医药基地宝参南街等热力管线管材管件采购 |
北京高科能源供应管理有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
包头市集中供热环城北干线(包铝热源至市主城区热网)工程保温管采购项目 |
包头市北源热力有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
****建设集团安装工程有限公司采购 |
****建设集团安装工程有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
山西信发农业科技有限公司生态农业大棚项目聚乙烯外套预制直埋保温管买卖及相关服务 |
山西信发农业科技有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
雄东片区*社区市政配套供热(冷)、燃气直埋管线 |
中国化学工程第**建设有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
****﹣****年热力集团老旧供热管网及设施改造项目 |
北京市热力集团有限责任公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
聊城信源集团有限公司*×****供热机组工程预制聚乙烯外套保温管及管件买卖及相关服务 |
聊城信源集团有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
浙江海盐核能供热示范工程(*阶段)工业项目工程总承包(***)成品热水管道及管件 |
浙江城建煤气热电设计院股份有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
临汾河西热电有限公司销售合同 |
临汾河西热电有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
临汾河西热电有限公司销售合同 |
临汾河西热电有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
右玉县紫樾运输有限责任公司销售合同 |
右玉县紫樾运输有限责任公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
许禹供热长输管线项目 |
河南满汀商贸有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
国能费县热源长输供热管网工程保温管材(第*标段) |
临沂市新城热力集团有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
邯郸市东郊电厂*期供热专线魏武大街、 创新路保温管道材料采购项目 |
马鞍山市众纳建筑工程有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
山西潞光发电有限公司供热增容改造项目 |
山西潞光发电有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
许禹供热长输管线项目 |
江苏华东有色地质物资供销有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
许禹供热长输管线项目 |
江苏华东有色地质物资供销有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
许禹供热长输管线项目 |
郑州卓耀建材有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
山西晋能孝义热电厂城区配套环状供热管网*期工程*标段项目 |
中建*局集团有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
托克托电厂至呼和浩特市长输供热管网工程项目 |
中铁*局集团建筑安装工程有限公司 |
****-**-** |
***,***,***.**元 |
** |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
许禹供热长输管线项目 |
江苏华东有色地质物资供销有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
邯郸市引入邯峰电厂热源供热管线建设项目 |
邯郸市恒质公路建设集团有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
刘晓会 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
李志军 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
曹延凯 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****皓舜管道设备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
沧州恒诚管道有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****君业科技股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****国盛管道装备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****皓舜管道设备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
沧州恒诚管道有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****君业科技股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****国盛管道装备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****皓舜管道设备制造有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
沧州恒诚管道有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****君业科技股份有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
|
*.** |
* |
****国盛管道装备制造有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****皓舜管道设备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
沧州恒诚管道有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****君业科技股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****国盛管道装备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
投标单位 |
技术部分(暗标评审部分)得分 |
商务部分(明标评审部分)得分 |
技术部分(明标评审部分)得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
* |
****君业科技股份有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****兴邦管道工程设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****鑫瑞得管道设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****国盛管道装备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
沧州恒诚管道有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****皓舜管道设备制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****天印管道制造有限公司 |
未提供财务情况说明书或财务报表附注 |
* |
****市丰南区华依星节能****有限公司 |
交货期不满足招标文件要求 |
* |
宁波*里管道有限公司 |
交货期不满足招标文件要求 |
*.全部投标单位 ****君业科技股份有限公司,沧州恒诚管道有限公司,****市丰南区华依星节能****有限公司,****天印管道制造有限公司,宁波*里管道有限公司,****兴邦管道工程设备有限公司,****皓舜管道设备制造有限公司,****国盛管道装备制造有限公司,****鑫瑞得管道设备有限公司 *.联系方式 |
招标人:*****友精细化工有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****区化工园区北*道与北*道之间 |
地址:****省****市路南区双桥楼西侧 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
|