2025年度用户中心装修工程集采(标段二)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度用户中心****集采 (项目名称) ****年度用户中心****集采(标段*) (标段名称)
招标评标结果公示
招标编号: ***********************
*、招标概况
****年度用户中心****集采 (项目名称) ****年度用户中心****集采(标段*) (标段名称)于 ****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(网址:***.*************.***)和****(*****://***.****.***.**/)发布招标公告, ****年**月**日 在****开标室开标,并于 ****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
*、评标结果
名次 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****禹鲁墨工程有限公司 |
济南黄河路桥建设集团有限公司 |
宏扬建设有限公司 |
|
投标报价 (元) |
********.** |
********.** |
********.** |
|
质量(如有) |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
||
项目负责人 (如有) |
姓名 |
黄家鸣、高文阳、徐玲娟、靳海波 |
周宁、丁怡、张新鹏、史建刚 |
孟李江、徐广、王超、吴思源 |
证书名称 |
建筑工程专业*级注册建造师、建筑工程专业*级注册建造师、建筑工程专业*级注册建造师、、建筑工程专业*级注册建造师 |
建筑工程专业*级注册建造师、建筑工程专业*级注册建造师、建筑工程专业*级注册建造师、建筑工程专业*级注册建造师 |
建筑工程专业*级注册建造师、建筑工程专业*级注册建造师、建筑工程专业*级注册建师、建筑工程专业*级注册建造师 |
|
证书编号 |
鄂****************、鄂************、鄂************、鄂************ |
鲁****************、鲁****************、鲁****************、鲁**************** |
浙****************、浙****************、浙****************、浙**************** |
|
响应招标文件要求的资格能力 |
建筑装修装饰工程专业承包*级 |
建筑装修装饰工程专业承包*级 |
建筑装修装饰工程专业承包*级 |
*、评标情况
评标价格 (元) |
********.** |
********.** |
********.** |
否决投标的情况说明 |
投标人(深圳市望华建设集团有限公司)的投标文件被否决,其原因和依据为:投标文件中的已标价工程量清单中部分清单综合单价报价超过招标文件规定的综合单价控制价; 投标人(深圳市中航科建建设集团有限公司)的投标文件被否决,其原因和依据为:投标文件中的已标价工程量清单中部分清单综合单价报价超过招标文件规定的综合单价控制价; 投标人(江苏绿众建设有限公司)的投标文件被否决,其原因和依据为:未提供投标保函原件; |
||
其他情况说明 |
/ |
*、公示时间
公示期为 ****年**月**日 至 ****年**月**日(北京时间)。
*、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
*、联系方式:
*.招标人: ****
地址: ****省****市汉阳大道****号永丰环路*号
联系人: ****
电话: ***********
电子邮件: *-******@*****.***.**
*.招标代理机构:****
地址: ****经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处)
联系人: ****
电话: ***********
电子邮件: ***@**********.***
*.监督部门:****
地址:****省****市汉阳大道****号永丰环路*号
联系人:王平恒
电话:***********
电子邮件:************@*****.***.**
招标代理机构:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
枣阳市烈士陵园爱国主义教育基地配套设施建设项目
招标单位: 枣阳市烈士陵园管理所
项目金额: 74.55万元
襄阳 2025-05-20 -
当阳市沮河流域玉泉河(蝴蝶泉陶瓷厂至清水桥段)水环境综...
招标单位: 当阳市住房和城乡建设局
项目金额: 60.80万元
宜昌 2025-05-20 -
国网黄石供电公司2025年颐阳路改造项目10kV及以下...
招标单位: 国网湖北省电力有限公司黄石供电公司
项目金额: 2970.03万元
黄石 2025-05-20 -
武汉江夏经济开发区管委会(含藏龙岛园区)食堂后勤保障服...
招标单位: 江夏区经济开发区管理委员会
项目金额: 47.39万元
武汉 2025-05-20 -
襄阳市中心医院北院区放射影像科飞利浦64排CT设备维保...
招标单位: 襄阳市中心医院
项目金额: 228.00万元
襄阳 2025-05-20