建宁县2024年老旧小区改造建设项目(文鑫宿舍小区、农业局宿舍小区)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年****(文鑫宿舍小区、农业局宿舍小区)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
本项目****县****年****(文鑫宿舍小区、农业局宿舍小区)于****年**月**日*时**分在****县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于****年**月**日*时**分在****县公共资源交易中心组织定标委员会进行定标,确定了中标候选人。现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
*. 招标人的名称和联系方式
招标人:****县城市建设投资经营有限公司
地址:****县濉溪镇闽江源北路**-*号
电话:***********
联系人:****
*.招标项目名称及方式
招标项目名称: ****县****年****(文鑫宿舍小区、农业局宿舍小区)
招标方式:****
工期:总工期为***个日历天。
质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准
*.评标办法:简易评标法。
*.定标方式:采用评定分离方式确定中标人。
*.评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:
序号 |
定标候选人名称 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
备注 |
* |
****东来建设有限公司 |
******* |
吴北芳 闽**************** |
|
* |
****省银联建设工程有限公司 |
******* |
黄振海 闽**************** |
|
* |
****钦工建设工程有限公司 |
******* |
翁伟 闽**************** |
|
* |
****嘉川建设工程有限公司 |
******* |
毛建良 闽**************** |
|
* |
中弘(天津)建设集团有限公司 |
******* |
李彦飞 津**************** |
|
* |
漳州安鹏市政建设工程有限公司 |
******* |
黄勇 闽**************** |
|
* |
****永丰建设工程有限公司 |
******* |
温谦强 闽**************** |
|
* |
巨融建工集团有限公司 |
******* |
陈向华 闽**************** |
|
* |
****省东联建筑工程有限公司 |
******* |
沈芹 闽**************** |
|
* |
湖南省鸿祥水利建设有限公司 |
******* |
吴攀 湘************ |
*.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
*.*、拓丰建设集团有限公司、未提供技术负责人有效的注册证书或社保证明,资格审查不合格。
*.*、辽宁晟鸿建设工程有限公司、项目负责人安全生产考核合格证书*证有效期已过期,资格审查不合格。
*.评标委员会成员名单:周庆玲、刘虢镐、童本聪、林荣、揭贵女。
*.投标文件雷同情况:无。
*.定标委员会成员名单:张敏,余红艳,林熊辉,段遇玲,卢维坚
**. 本项目经定标委员会对响应招标文件,并递交定标材料的候选人的性能因素、方案因素、答辩因素、质量安全文明施工目标因素、服务因素、进行评审,实名投票,结果如下:
序号 |
定标候选人名称 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
得票数 |
* |
****嘉川建设工程有限公司 |
******* |
毛建良 闽**************** |
* |
* |
巨融建工集团有限公司 |
******* |
陈向华 闽**************** |
* |
* |
****省东联建筑工程有限公司 |
******* |
沈芹 闽**************** |
* |
* |
****东来建设有限公司 |
******* |
吴北芳 闽**************** |
* |
**、推荐第*中标候选人:****东来建设有限公司
投标报价:*******.**元 项目负责人:吴北芳、闽****************
**.公示时间
公示期为****年*月**日至****年*月**日
**.联系方式
招标人:****县城市建设投资经营有限公司
地址:****县濉溪镇闽江源北路**-*号
电话:***********
联系人:****
招标代理机构:****
地址:****市梅列区丁香新村**幢***室
电话:****-*******
联系人:****
监督部门或机构名称:****县住房和城乡建设局
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人异议或可按《****项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招标投标监督机构进行投诉。
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
南安市石井镇营前村菜市场地下一楼4号店面
招标单位: 南安市石井镇营前村民委员会
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-23 -
关于为【德化致远置业有限公司】寻求【招标代理(编制招标...
招标单位: 德化致远置业有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-23 -
福州市江边横二路道路工程(施工)答疑纪要和补充通知(一...
招标单位: 福州市市政建设开发有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-23 -
福州海关综合楼维修改造项目(施工)答疑补充通知1
招标单位: 中华人民共和国福州海关
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-23 -
福建华侨博物馆(方案设计)答疑纪要
招标单位: 中共福建省委统一战线工作部
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-23