焦作市新时代高速公路有限公司2025年G5512晋新高速公路日常维修(交安部分)养护项目中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市新时代高速公路有限公司****年*********日常维修(交安部分)养护项目以****方式进行采购,按规定程序进行了开标、评审,现就本次采购的成交结果及相关信息公示如下:
*、项目名称:****市新时代高速公路有限公司****年*********日常维修(交安部分)养护项目
*、采购人:****市新时代高速公路有限公司
*、项目编号:豫新交采购****-**号
*、评标信息:
评审时间:****年*月*日
评审地点:****新时代交通发展集团有限公司*楼党建室
评审成员:杜保乐、吴专伟、孙海洋
监督人员:丹玉娟
纪检监察室:赵沛
*、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:****市站前路***号
单项合计成交金额为**,***.**元
(大写:*******元*角*分)。
*、公告期限:即日起*日。
*、发布媒介:
本项目成交结果公示在《****新时代交通发展集团有限公司公众号》上发布。
*、无效供应商及原因
****建元建设集团有限公司投标报价中的***-*防眩板子目-*-*与-*-*贴*类反光膜,报价不合理,明显低于成本价,未通过符合性审查,按无效标处理;郑州新兴市政工程有限公司未提供项目经理公路相关专业中级及以上职称证书,未通过资格性审查,按无效标处理;郑州大发交通设施有限公司投标报价中的***-*,-*更换防撞垫(无材料)超对应项目单价最高限价标准,未通过符合性审查,按无效标处理。
*、公示说明
各供应商和其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规和规章规定的,请在公示期内按照有关法律、法规规定,以书面形式递交质疑函,逾期将不再受理。
*、监督部门及联系方式
****新时代交通发展集团有限公司纪检监察室
联系电话:****-*******
****新时代交通发展集团有限公司招标采购部
联系电话:****-*******
****市新时代高速公路有限公司
****年*月**日

推荐公告
更多-
郑州铁路扶轮建设工程发展有限公司装配式卫生间采购招标公...
招标单位: 通号(郑州)电气化局集团有限公司第五分公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-26 -
通号(郑州)电气化局集团有限公司第四分公司幕墙采购招标...
招标单位: 通号(郑州)电气化局集团有限公司第五分公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-26 -
郑州市疾病预防控制中心报废车辆处置项目交易公告
招标单位: 郑州市疾病预防控制中心
项目金额: 2100.00元
郑州 2025-05-26 -
2025年度中心机房动力、环境和设备监控系统建设项目采...
招标单位: 第一拖拉机股份有限公司中小拖公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-26 -
招标公告
招标单位: 周口金玺置业有限公司
项目金额: 190.00万元
周口 2025-05-26