温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2024年省级水利发展资金海安市农村生态河道建设项目监理

中标-候选人公示 2025-04-11 纠错
项目编号: G202504073419(GK003)001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年省级水利发展资金****市农村****

****年省级水利发展资金****市农村****

中标候选人公示

标段编号:*************(*****)***

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年省级水利发展资金****市农村****评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

上海宏晔源****咨询有限公司

****泽睿禹工程项目管理有限公司

****昌源水利工程咨询有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

项目负责人

唐克平

孙亚明

程泽云

质量

合格

合格

合格

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*、废标及原因

单位名称:****跃盛项目管理有限公司

废标原因:未提供有效的企业资质证书;未提供总监退休证明或社保缴费记录。

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

上海宏晔源****咨询有限公司

******.**

**.**

****泽睿禹工程项目管理有限公司

******.**

**.*

****昌源水利工程咨询有限公司

******.**

**.**

****国源项目管理咨询有限公司

******.**

**.**

*****鸿工程项目管理有限公司

******.**

**.**

****通源建设监理有限公司

******.**

**.**

****利通建设管理咨询有限公司

******.**

**.**

南京汇锦工程项目管理有限公司

******.**

**.**

上海宏波工程咨询管理有限公司

******.**

**.**

扬州盛扬****监理有限公司

******.**

**.**

*、拟确定中标人:上海宏晔源****咨询有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****市水务集团工程有限公司

期:********

附件:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验