某部绿化移栽优化项目采购结果公示(2025-VGBVBM-G4001)(第1包)
2025-04-11
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目所在地:****省
项目类别:工程
采购方式:****
****项目中标公示
(****-******-*****)
*、项目名称:****项目
*、招标人:某部
*、招标编号:****-******-*****
*、招标方式:****
*、中标候选人
排序 |
供应商名称 |
报价 |
第*名 |
****茂裕丰金建筑工程有限公司 |
******.**元 |
第*名 |
****盈派建筑工程有限公司 |
******.**元 |
第*名 |
****星升建筑工程有限公司 |
******.**元 |
*、资格性、符合性审查未通过情况及原因:****睿达宣建设工程有限公司,未按****文件要求提供“依法缴纳税收和社会保障资金的证明文件”。
*、本项目公示期为自发布之日起*个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向采购人提出。
*、联系方式
采购人:某部
通讯地址:****省****市****区
联系人:王助理
办公电话:****-******* 移动电话:***********

展开全文
推荐公告
更多-
杭州文化产权交易所有限公司关于成都国际经济技术合作股份...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-01 -
(股权)5000股,成都国际经济技术合作股份有限公司,...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-01 -
四川正法拍卖有限公司关于28尺美国进口拉尔森豪华运动游...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-01 -
四川正法拍卖有限公司关于20年上牌福特F150猛禽铂金...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-01 -
四川正法拍卖有限公司关于宝马740Li查博士S级21年...
招标单位: 四川正法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-01