徐州经济技术开发区张庄路市政工程导改段中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****经济技术开发区张庄路****评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****经济技术开发区张庄路****评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
山东路盛建设有限公司 |
常州第*园林建设工程有限公司 |
安徽昌丰项目管理有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
张维弟 |
李俊强 |
王银川 |
*、资格后审不合格名单及原因:
*.河南东查建筑工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
*.****松泽建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
*.****润工建设有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
*.****邦硕建设有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
*.****汉鐏建筑有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
*.****沂发建设发展有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
*.****捷宽建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
*.*****莱硕建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
*.****兰高建筑工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
**.****漕运建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
**.河南蓓萱建筑工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
**.****正其德建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
**.常熟市市政建设有限责任公司:与****寰池建设工程有限公司下载招标文件**地址*致;
**.****寰池建设工程有限公司:与常熟市市政建设有限责任公司下载招标文件**地址*致;
**.*****川建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
**.****连岳建设有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供;
**.****元锦建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供。
*、投标报价修正:无。
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
经济标评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
山东路盛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
常州第*园林建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
安徽昌丰项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
*****福建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****匠勉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****恒特建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****永畅建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****臻*建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
安徽至盛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
南京泽爵建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****华臻市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****向区建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****恒与信建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南德民工程管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
苏州国造路桥建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
*、拟确定中标人:山东路盛建设有限公司
本评标结果公示期自****年*月**日起至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****产发项目管理有限公司
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
晋能控股集团新恒盛公司配件2025年05月09第二次发...
招标单位: 江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-04 -
晋能控股集团新恒盛公司配件2025年05月21第二次发...
招标单位: 江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-04 -
晋能控股集团新恒盛公司配件2025年05月15第二次发...
招标单位: 江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-04 -
晋能控股集团新恒盛公司配件2025年05月09第二次发...
招标单位: 江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-04 -
耕地12公开招租
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-04