【平公资建202595号】滍阳镇人民政府叶营村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
【平公资建******号】****项目中标候选人公示
*、项目基本情况
*、项目编号:平示采招标-****-*
*、项目名称:****项目
*、招标方式:****
*、招标公告发布日期:****年*月**日
*、评审日期:****年*月*日
*、项目概况、地点、标段划分、招标范围、质量要求
*、项目概况:本工程为****项目。主要内容包括新建混凝土道路、原混凝土道路铺沥青混凝土、道路扩宽新建沥青混凝土路面、排水工程、路灯工程、文化广场改造;
*、招标范围:招标文件、工程量清单及施工图纸范围内的全部工作内容(包括项目概况全部内容);
*、建设地点:****市城乡*体化示范区滍阳镇叶营村;
*、质量要求:合格工程;
*、工期:**日历天;
*、标段划分:本项目不划分标段。
*、评委评分情况
*、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件*】;
*、各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件*】。
*、投标人投标文件被否决原因(有或无并说明)
****省叶鲁建筑发展有限公司未按招标文件要求提供技术负责人的学历证明,资格评审未通过。
*、中标候选人情况
第*中标候选人:****首骏建设工程有限公司
统*社会信用代码:******************
公司地址:****省****市叶县盐都街道*联汽车城***楼***室
投标总报价:*******.**元
综合得分:**.**分
工期:**日历天
质量要求:合格工程
项目经理:王延锋(证书编号:豫************);
技术负责人:孙博
其他项目组成人员:张军伟、朱培军、胡小磊、陈现歌、张晓蒙、赵艳瑞、任鹏、张文通、徐营喜、张兵艳、翟要顺
第*中标候选人:****勤岚建筑工程有限公司
统*社会信用代码:******************
公司地址:****省****市叶县保安镇*村*组
投标总报价:*******.**元
综合得分:**.**分
工期:**日历天
质量要求:合格工程
项目经理:徐世杰(证书编号:豫****************);
技术负责人:陈曼丽
其他项目组成人员:刘浩浩、余吉国、张明明、张晓红、侯雨露
第*中标候选人:****瑞厚建设工程有限公司
统*社会信用代码:******************
公司地址:****省舞钢市朱兰兰城丽景 * 号楼 ***
投标总报价:*******.** 元
综合得分:**.**分
工期:**日历天
质量要求:合格工程
项目经理:张伟涛(证书编号:豫 ****************);
技术负责人:任英俊
其他项目组成人员:杨亚菲、刘海成、张蒙蒙、李祥龙、陈祎、李兰、任英强、王永华、安昀昀、褚宏歌
*、候选人投报业绩
候选人投报业绩【见附件*】;
*、代理服务收费标准及金额
本项目代理服务费参照《****省招标代理服务收费指导意见》豫招协【****】***号文的收费标准收取。
本项目代理服务费为:*****.**元。
*、中标候选人公告发布的媒介及中标候选人公告期限
本次中标候选人公示在《****省****网》、《****市****网》、《****市新城区****网》、《全国公共资源交易平台(****省.****市)》、《全国公共资源交易平台(****省)》及《****市城乡*体化示范区》上发布。公示期限为*日。
*、其他补充事宜
*、投标人或其他利害关系人对本次中标候选人如有异议请在公示发布之日起*日内在****市公共资源交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在****市公共资源交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。
*、该公告已同步至“****市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。
*、监督单位信息:
*.*、监督单位:****市建设工程招标投标事务中心
统*社会信用代码:******************
联系人:王先生
联系电话:****-*******
*.*、监督单位:****市新城区建设工程招投标管理办公室
统*社会信用代码:******************
联系人:张先生
联系电话:****-*******
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、招标人信息
名称:****市城乡*体化示范区滍阳镇人民政府
地址:****市城乡*体化示范区应滨办薛东村
联系人:****
联系方式:****-*******
*、招标代理机构信息(如有)
名称:****
地址:****市湛河区和顺路中段**号*楼
联系人:****
联系方式:***********
*、项目联系方式
项目联系人:****
联系方式:***********
日期:****年*月**日
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

推荐公告
更多-
(山东黄金集团)嵩县山金矿业有限公司2025年大宗胶固...
招标单位: 嵩县山金矿业有限公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-02 -
中招试卷切割扫描阅卷技术服务
招标单位: 驻马店市教育局
项目金额: 45.00万元
驻马店 2025-06-01 -
彩超维修
招标单位: 平舆县东皇街道社区卫生服务中心
项目金额: 1.60万元
驻马店 2025-06-01 -
安阳市主焦煤业有限责任公司6月份代储代销物资采购第2-...
招标单位: 安阳市主焦煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-06-01 -
安阳市主焦煤业有限责任公司6月份代储代销物资采购第2-...
招标单位: 安阳市主焦煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-06-01