2025年铁塔能源有限公司甘肃省分公司陇南新建快速充电桩施工服务采购项目成交候选供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公示结束时间:****年*月**日**时
****受铁塔能源有限公司****省分公司委托,对****年铁塔能源有限公司****省分公司****新建快速充电桩施工服务采购项目进行公开比选,本项目标段*、标段*通过初步评审的供应商均有*家,根据比选文件中异常处理预案,采购方式转为****采购。成交候选供应商结果如下:
*、项目编号:***********
*、项目名称:****年铁塔能源有限公司****省分公司****新建快速充电桩施工服务采购项目。
*、唱价时间:****年*月**日*时**分(北京时间)。
*、开启地点:中国铁塔电子采购平台。
*、评审情况:评审委员会由*人组成,于****年*月**日完成评审。成交候选供应商对比选文件中规定的资格能力条件、质量要求等均进行了响应,并且均符合各项要求。
*、成交候选供应商
(标段*)
润建股份有限公司(统*社会信用代码:******************)
*.最终报价:不含税总价******.**元,含税总价******.**元;税率*%。
*.质量要求:符合本项目技术规范书要求。技术规范书没有要求的,应当符合同类服务(或产品)的行业标准或国家标准。
*.工期:收到甲方委托后,**日内完成安装施工任务。
*.保修期:终验后**个月。
*.项目负责人姓名及执业资格证书名称和编号:温敏华,建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,桂建安*(****)*******。
*.响应比选文件要求的资格能力条件:输变电工程专业承包*级资质、《承装(修、试)电力设施许可证》*级。
其他:
(*)具有独立订立合同的权利;
(*)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、设备和其他设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员;
(*)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态;
(*)在最近*年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
(*)法律、行政法规规定的其他资格条件。
(标段*)
****天兴电力工程有限公司(******************)
*.最终报价:不含税总价******.**元,含税总价******元;税率*%。
*.质量要求:符合本项目技术规范书要求。技术规范书没有要求的,应当符合同类服务(或产品)的行业标准或国家标准。
*.工期:收到甲方委托后,**日内完成安装施工任务。
*.保修期:终验后**个月。
*.项目负责人姓名及执业资格证书名称和编号:甄金阳,建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,甘建安*(****)*******。
*.响应比选文件要求的资格能力条件:输变电工程专业承包*级资质、《承装(修、试)电力设施许可证》*级。
其他:
(*)具有独立订立合同的权利;
(*)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、设备和其他设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员;
(*)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态;
(*)在最近*年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
(*)法律、行政法规规定的其他资格条件。
*、否决应答情况
标段*经审查,****市同泰电力工程有限公司递交的应答文件中未提供企业资质证明文件;*川煜水桥建筑工程有限公司递交的应答文件中未提供发票查验截图,以上*家单位不满足比选文件要求,初步评审未通过。
标段*经审查,****市同泰电力工程有限公司递交的应答文件中未提供企业资质证明文件,不满足比选文件要求,初步评审未通过。
*、公示发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、****、中国铁塔电子采购平台发布。
*、公示期:****年*月**日-****年*月**日。
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:张庆(采购人代表) 电子邮箱:**********@*************.**
****(采购代理) 投诉电话:****-*******
电子邮箱:****************@***.***.***
异议提出的要求如下:
*.异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;
*.异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)异议未在规定时限内提出的;
(*)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
**、采购代理机构及联系方式
****
地址:****省兰州市城关区金昌南路***号
联系人:**** 罗维友 陈敏 路小康 杨本军 曹立斌 冯玉平
电话:****-*******
电子邮箱:****************@***.***.***
采购人:铁塔能源有限公司****省分公司
采购代理机构:****
****年*月**日
中选候选人公示标段*、*.***
推荐公告
更多-
250516兰州盛捷设备安装调试工程招投标招标公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-05-17 -
250516瓜州卯阙不锈钢管询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
酒泉 2025-05-17 -
250516瓜州卯阙增补碳钢管询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
酒泉 2025-05-17 -
金昌市第八小学教室改造项目
招标单位: 金昌市第八小学
项目金额: 14.00万元
金昌 2025-05-17 -
甘肃九鼎风电(酒泉基地)0517马桶询价单
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
酒泉 2025-05-17