物资运输车采购项目结果公告(采购包1)
2025-04-11
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目编号:[******]*****[**]*******
*、项目名称:****项目
*、采购结果
采购包*(****项目):
废标理由:本项目有效投标人不满足*家,本项目流标。
*、主要标的信息
采购包*(****项目):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*****项目:**元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
经资格审查小组审查:****恒聚汽车销售有限公司因单位授权书投标人代表身份证过期,资格性审查不通过。其他投标人资格审核均通过。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市疾病预防控制中心
地址:****市****区*沙路***号
联系方式:(****)********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省宁德市东侨经济开发区闽东中路**号联信财富广场*-*幢*梯***室
联系方式: (****) *******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话: (****) *******
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
漳州市就业服务中心2025年05月至2025年06月政...
招标单位: 漳州市就业服务中心
项目金额: 2300.00元
漳州 2025-05-28 -
闽惠渔06088
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 70.00万元
厦门 2025-05-28 -
(WO9TT923830T08006)观光小火车
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南平 2025-05-28 -
兴业银行关于2025年网络资源池弘积负载均衡设备扩容采...
招标单位: 兴业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-28 -
(W09TT923830T08036)观光小火车
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南平 2025-05-28