山西诺通公路养护有限公司2025年度工程机械设备及车辆运输租赁服务供应商入围框架协议第一阶段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****诺通公路养护有限公司****年度工程机械设备及车辆运输租赁服务供应商入围****采购项目 | 交控集团招采认证编号: | ****-************-****-**-**-****** |
---|---|---|---|
采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 服务 |
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** |
****诺通公路养护有限公司****年度工程机械设备及车辆运输租赁服务供应商入围框架协议第*阶段中标候选人公示
(招标编号:**********-**-***)
公示开始时间:****-**-** **:**:**
公示结束时间:****-**-** **:**:**
****诺通公路养护有限公司****年度工程机械设备及车辆运输租赁服务供应商入围****第*阶段(交控集团招采认证编号:****-************-****-**-**-******),经评标委员会评审,确定***标段入围供应商,现公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人 |
服务标准 |
入围有效期 |
* |
晋城市天易工贸有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
涿州市民腾公路工程建筑有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
*****汇通工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
海南华控智能科技有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
****飓风高压水射流清洗切割有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
****晟隆得工程机械设备有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
河南阔宇建筑有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
****省忻州市集智商贸有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
* |
晋城市*联同辉工贸有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
南通威而多专用汽车制造有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
*川辰海正顺科技有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****枫霖机电设备有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****丰誉远博公路工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****晋云鹏建筑工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
中山市易路美道路养护科技有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****金顺成工程机械有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
晋城市鑫达道路工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
晋城市路创沥青应用有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****鑫康展建设工程有限责任公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****旺锦优达机械设备有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
晋城市龙煜网络科技有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****永利建筑工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
晋城市聚龙建筑工程处 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
晋城市大个机械租赁有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
安阳嘉海建筑工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
阳城县波丰商贸有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
临汾临运尧盛汽车运输有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****中环顺晟工程机械有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****汇杰通工贸有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
祁县建亮建筑工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
晋城市佳路工贸有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****新路兴建筑工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
****诺兴建筑工程有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
** |
晋城市锦怡祥工贸有限公司 |
满足国家、行业及****省现行规范标准及招标人要求。 |
*年 |
*、入围供应商响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人 |
响应情况 |
* |
晋城市天易工贸有限公司 |
响应招标文件 |
* |
涿州市民腾公路工程建筑有限公司 |
响应招标文件 |
* |
*****汇通工程有限公司 |
响应招标文件 |
* |
海南华控智能科技有限公司 |
响应招标文件 |
* |
****飓风高压水射流清洗切割有限公司 |
响应招标文件 |
* |
****晟隆得工程机械设备有限公司 |
响应招标文件 |
* |
河南阔宇建筑有限公司 |
响应招标文件 |
* |
****省忻州市集智商贸有限公司 |
响应招标文件 |
* |
晋城市*联同辉工贸有限公司 |
响应招标文件 |
** |
南通威而多专用汽车制造有限公司 |
响应招标文件 |
** |
*川辰海正顺科技有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****枫霖机电设备有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****丰誉远博公路工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****晋云鹏建筑工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
中山市易路美道路养护科技有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****金顺成工程机械有限公司 |
响应招标文件 |
** |
晋城市鑫达道路工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
晋城市路创沥青应用有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****鑫康展建设工程有限责任公司 |
响应招标文件 |
** |
****旺锦优达机械设备有限公司 |
响应招标文件 |
** |
晋城市龙煜网络科技有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****永利建筑工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
晋城市聚龙建筑工程处 |
响应招标文件 |
** |
晋城市大个机械租赁有限公司 |
响应招标文件 |
** |
安阳嘉海建筑工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
阳城县波丰商贸有限公司 |
响应招标文件 |
** |
临汾临运尧盛汽车运输有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****中环顺晟工程机械有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****汇杰通工贸有限公司 |
响应招标文件 |
** |
祁县建亮建筑工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
晋城市佳路工贸有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****新路兴建筑工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
****诺兴建筑工程有限公司 |
响应招标文件 |
** |
晋城市锦怡祥工贸有限公司 |
响应招标文件 |
*、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
*、其他公示内容
*、中标候选人单位业绩信息
排序 |
中标候选人 |
业绩 |
* |
晋城市天易工贸有限公司 |
阳蟒高速桥面车辙病害处治工程沥青混合料运输 南连氏至南岭葛*村水稳料、沥青混合料、铣刨料货物运输 ****长广路桥养护科技有限公司材料运输 ****省晋城市泽州县至沁水县郑村沥青混凝土货物运输 西上庄乡坡底村-岭头村宋良毕煤厂煤碳运输 |
* |
涿州市民腾公路工程建筑有限公司 |
京藏、京新及张石张家口段*条高速公路养护工程 *****石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及***青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程设计施工总承包项目*分部 荣乌高速公路****年路面病害治理工程 京新高速公路部分路段路面病害治理工程服务采购项目* 标段 天津外环线道路桥梁设施维修工程 |
* |
*****汇通工程有限公司 |
高新高速公路****年桥梁养护专项工程 太长高速公路桥梁维修、交安工程安全工程 高新高速公路****年桥梁养护专项工程 公路工程交竣工质量检测 琼乐高速机械设备租赁 ****年度海南福山油田地面工程等项目 |
* |
海南华控智能科技有限公司 |
蒲烟高速*分部桥检车租赁 长春车辆公司含周边区域低效用地再开发项目**-**地块项目 丰泽道方涵、**线第**大街导行路项目 滨海公路沧州段*标段桥检车租赁 石家庄市绕城高速公路西*环工程 |
* |
****飓风高压水射流清洗切割有限公司 |
吕梁北高速公路管理有限公司故县特大桥、陶家庄*号大桥、坝湾特长隧道病害处治工程设备租赁 太佳高速(吕梁段)****-****年度周期性养护工程设计施工总承包项目设备租赁项目 **京昆高速祁临段红洼沟大桥标准化建设项目设备租赁 **京昆高速祁临段大靳村分离式立交桥(**)和关口村天桥(**)抬高工程设备租赁 中部高速公路管理(****)有限公司古交收费站战区地基加固项目设备租赁 |
* |
****晟隆得工程机械设备有限公司 |
****省交通新技术发展有限公司运城高速公路管理有限公司****年度桥涵日常维修集中采购项目 ****省交通新技术发展有限公司晋城高速公路管理有限公司****年度桥梁桥面铺装层病害处治专项工程机械设备租赁采购项目 ****省交通新技术发展有限公司太佳高速(吕梁段) ****-****年度周期性养护工程设计施工总承包项目 设备租赁项目 ****省交通新技术发展有限公司大同绕城高速上跨口支线桥梁湿接缝模版拆除专项工程机械租赁项目 ****省交通新技术发展有限公司运城高速公路管理有限公司****年度路基防护排水设施日常维护工程机械租赁项目 |
* |
河南阔宇建筑有限公司 |
青海豫兴建设工程有限公司机械租赁服务 (****.**.**) 青海豫兴建设工程有限公司机械租赁服务(****.**.**) 北京*和建设工程有限公司机械租赁服务 濮阳市中防电力建设有限公司机械租赁服务 (****.**.**) 濮阳市中防电力建设有限公司机械租赁服务 (****.**.**) |
* |
****省忻州市集智商贸有限公司 |
****年桥梁病害维修工程施工集中采购项目 ****年*****环高速(榆祁段)桥梁病害修复工程 **京昆高速夏祁段路面技术状况提升工程 ***青银高速夏交段路面病害处治工程 忻阜****年日常小修保养工程 |
* |
晋城市*联同辉工贸有限公司 |
光机电*期项目*标段格构梁及露营地绿化工程 绿化管护项目第*部分 绿化管护项目第*部分 开发区主区、金匠园区冬季除雪工程 晋城市第*人民医院总承包***工程 |
** |
南通威而多专用汽车制造有限公司 |
****诺信交通建设工程有限公司养护工程防撞车租赁 ****诺信交通建设工程有限公司养护工程防撞车租赁 陕西启明星交通工程有限公司防撞车租赁 河南科耀道路工程有限公司防撞车租赁 河南交投交通建设集团有限公司豫南分公司防撞车租赁河南交投交通建设集团有限公司豫北分公司防撞车租赁河南交投交通建设集团有限公司豫北分公司防撞车租赁 |
** |
*川辰海正顺科技有限公司 |
贵州黔程弘景工程咨询有限责任公司****防撞缓冲车租赁 *川智慧高速科技有限公司防冲撞缓冲车租赁服务项目 ****标段 中交资管****年公路技术状况检测评定项目防撞车设备租赁合同 防撞缓冲车租赁合同 *川高路信息科技有限公司防冲撞缓冲车租赁服务项目 ****标段 中交基础设施养护集团宁夏工程有限公司****年*月防 撞缓冲车集中租赁项目 |
** |
****枫霖机电设备有限公司 |
****昱铭公路工程有限公司机械设备租赁合同--桥检车租赁 ****腾中桥梁结构技术有限公司机械设备租赁合同--防撞车租赁 ****昱铭公路工程有限公司机械设备租赁合同--防撞车租赁 ****泽汾路桥有限公司租赁合同--桥检车租赁 洛阳市涵迪汽车销售服务有限公司桥梁检测车租赁合同 |
** |
****丰誉远博公路工程有限公司 |
迎泽大桥维修加固工程 中铁大桥科学研究院有限公司桥检车租赁、高空作业车租赁 中交建筑集团安岚高速**-***合同段项目经理部 ****年度省内检测项目特种车辆租赁服务第*标包 中部高速公路管理(****)有限公司***太古高速西山特长隧道病害处置工程 |
** |
****晋云鹏建筑工程有限公司 |
****宏悦建筑有限公司吊车租赁合同 长平新建主斜井工程设备租赁合同 ****国智建设有限公司设备租赁合同 ****盈祥机电设备有限公司吊车租用合同 ****宏宸达建设工程有限公司机械设备租赁合同 |
** |
中山市易路美道路养护科技有限公司 |
经纬公司租赁防撞车**台 桂西片区高速公路养护工程项目防撞缓冲车租赁 经纬公司租赁防撞车**台 经纬公司租赁防撞车**台 中交特种工程有限公司设备租赁 |
** |
****金顺成工程机械有限公司 |
晋城市第*人民医院总承包(***)施工机械租赁 泽州县川底镇涨泗村吕管够自建房工程土石方工程车运输 阳城电厂至晋城市区集中供热热网工程(北社村管网沿线复垦复耕) 泽州县下村镇天地王坡煤矿拦矸坝工程机械租赁晋城市第*医院配套道路工程(顺安街-第*医院北门)总承包施工机械租赁 |
** |
晋城市鑫达道路工程有限公司 |
晋城市城区景忠桥片区棚户区(城中村)* 地块回迁安置楼项目 芦苇河阳城县大宁至入沁河段防洪能力提升工程项目第*标段 沁水经济技术开发区标准厂房项目*期*#厂房沁水经济技术开发区标准厂房(*期)地块*工程 |
** |
晋城市路创沥青应用有限公司 |
太长高速公路****年度路面病害处治工程*标段机械租赁 市区各施工项目和市区各维护项 市区各施工项目和市区各维护项目 晋城市文博路-文峰路连通道路工程 |
** |
****鑫康展建设工程有限责任公司 |
河南省生态环境局水质自动监测站站房重建工程 河南省洹镇工程集团有限公司机械租赁 山东*滕建设集团有限公司吊车、叉车、班车、塔吊、施工电梯租赁 山东鸿典建设有限公司机械合同 |
** |
****旺锦优达机械设备有限公司 |
忻阜高速公路旅游文明特色路路面和路缘石更换工程(* 标段)运输服务 ****乔运运输有限公司运输服务 |
** |
晋城市龙煜网络科技有限公司 |
****骏都建筑劳务有限公司机械租赁 河南联科工程咨询有限公司机械租赁 ****绿洁环保有限公司机械租赁 ****诺通公路养护有限公司机械租赁 *****栋建设工程有限公司机械租赁 |
** |
****永利建筑工程有限公司 |
沁水县嘉峰镇采煤沉陷区治理搬迁安置新建小区基础 嘉峰村污水管网户厕改造项目第*期工程“*好农村路”建设工程(第*批)杏林至南凹寺 |
** |
晋城市聚龙建筑工程处 |
****诺通公路养护有限公司晋城工区车辆租赁项目 ****诺通公路养护有限公司 **** 年养护*工区车辆租赁项目 ****诺通公路养护有限公司****年度养护*工区车辆租赁项目**标包 |
** |
晋城市大个机械租赁有限公司 |
****诺通公路养护有限公司长晋高速公路****年路面病害处治及预防性养护工程项目平板车、工具车等车辆租赁服务项目 ****诺通公路养护有限公司****年晋焦高速(晋城至省界段)路面病害处治及预防性养护工程***标 段平板车等车辆租赁及沥青砼、废渣运输服务项目 ****诺通公路养护有限公司高新高速公路****年度隧道路面“白改黑”专项工程平板车等车辆租赁服务项目 |
** |
安阳嘉海建筑工程有限公司 |
****诺通公路养护有限公司****年度养护*工区车辆租赁项目**标包 ****诺通公路养护有限公司****年养护*工区车辆租 赁项目 |
** |
阳城县波丰商贸有限公司 |
德兴·御景阳光”项目园林土方、机械工程 涧坪村文化舞台及文化广场改造工程 西关社区甄阳巷公园停车场建设工程(第*标包) 阳城县上芹村户厕改造污水管网士建工程 |
** |
临汾临运尧盛汽车运输有限公司 |
太忻*体化建设项目沥青混凝土、采购石料运输 ****诺通公路养护有限公司忻阜高速“旅游文明特色路”创建 ****年度提质升级工程(路面工程)沥青混合料废渣运输服务项目 |
** |
****中环顺晟工程机械有限公司 |
长城板块旅游公路朔州市右玉县境内井沟至骆驼咀段工程 |
** |
****汇杰通工贸有限公司 |
****诺通公路养护有限公司长晋高速公路****年路况指标提升改造工程沥青砼、清运废渣运输服务项目 长晋、晋焦路面病害处治工程铣刨料、混合料运输服务 |
** |
祁县建亮建筑工程有限公司 |
机械设备租赁 国道****晋城过境段工程**** 标段 |
** |
晋城市佳路工贸有限公司 |
沥青混凝土运输工程 |
** |
****新路兴建筑工程有限公司 |
道路保洁及维修设备租赁 |
** |
****诺兴建筑工程有限公司 |
泽州县公安局路面改造项目 ****天地王坡煤业有限公司排矸道路工程 晋城市金鼎路道路绿化改造项目 晋城市新兴街西段道路工程 太长高速公路平安文明示范路创建提质升级改造工程 ****年度(平安文明示范路创建*期路面工程) |
** |
晋城市锦怡祥工贸有限公司 |
晋城市海之翼工贸有限公司沥青砼运输项目 |
*、被否决投标的投标人名称
被否决投标的投标人名称 |
否决原因 |
否决依据 |
陵川县*鼎建筑工程有限公司 |
项目联系人未提供本单位缴纳的社保证明或劳动合同 |
不符合第*章投标人须知前附表*.*.*的要求 |
*、监督部门:
上级监督部门:****省交通开发投资集团有限公司工程管理部
联系地址:****省示范区****学府区南中环 *** 号 * 座
联 系 人:晋女士
联系电话:****-*******
招标人监督机构:****诺通公路养护有限公司招标采购办公室
联系地址:晋城市城区泽州路 **** 号恩泰 *** 商务中心 * 楼
联 系 人:****
联系电话:****-*******
*、联系方式:
招 标 人:****诺通公路养护有限公司
联系地址:晋城市城区泽州路 **** 号恩泰 *** 商务中心 * 楼
联 系 人:贾女士
联系电话:***********
招标代理机构:****
联系地址:****省****市龙城大街 * 号
联 系 人:****
联系电话:****-*******

推荐公告
更多-
晋A97G16大众牌小型轿车1辆
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6000.00元
太原 2025-06-06 -
左云县长青村镇银行有限责任公司关于大同市城区迎宾街南侧...
招标单位: 左云县长青村镇银行有限责任公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-06 -
位于祁县东观镇富贵花园南区4号楼2单元102室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 33.30万元
晋中 2025-06-06 -
阳自然资告字[2025]02号
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-06 -
晋控电力山西长治发电有限责任公司铁路专用线EPC工程电...
招标单位: 通号(郑州)电气化局集团有限公司第五分公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-06