温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河南晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间1#-4#锅炉防腐喷涂施工工程第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-11 纠错
项目编号: JNA334-CG-250428099
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间*#-*#****第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间*#-*#**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间*#-*#**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间*#-*#****成交候选人公示

(采购编号:******-**-*********/***********-***(*))

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

****晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间*#-*#****(采购项目编号:******-**-*********/***********-***(*)),经评审小组评审,确定*******晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间*#-*#****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间*#-*#****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量要求
计划工期
* 中源建设有限公司 *******.**元
满足采购人要求
单台锅炉的施工工期为 ** 天,如有交叉作业的由采购人现场协调,采购人有特别要求的需供应商响应,如要求供应商加班等事项
* 腾基建设有限公司 *******.**元
满足采购人要求
单台锅炉的施工工期为 ** 天,如有交叉作业的由采购人现场协调,采购人有特别要求的需供应商响应,如 要求供应商加班等事项
* ****颍淮建工有限公司 *******.**元
满足采购人要求
单台锅炉的施工工期为 ** 天,如有交叉作业的由采购人现场协调,采购人有特别要求的需供应商响应,如要求供应商加班等事项

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 中源建设有限公司
吴双喜
*级建造师
豫 ****************
* 腾基建设有限公司
王相如
*级建造师
豫 ************
* ****颍淮建工有限公司
闫嘉晰
*级建造师
豫 ************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 中源建设有限公司 响应
* 腾基建设有限公司 响应
* ****颍淮建工有限公司 响应

*、否决情况

*.被否决供应商:山东晟源防腐工程有限公司、中浩威建设有限公司

否决原因:采购文件第*章采购公告*、供应商资格要求*.*项目经理要求:拟派项目经理须具备建筑工程专业*级(及以上)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证(*证),提供响应文件递交截止日期前*个月内任意*次本单位的社会保险缴纳证,且在本采购项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理(若提供*级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不*致的,该电子证书无效)。

(*)供应商提供的证明材料:山东晟源防腐工程有限公司响应文件中提供的建筑工程专业的项目经理未提供响应文件递交截止日期前*个月内任意*次本单位的社会保险缴纳证明,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格评审标准的项目经理要求,否决其响应。

(*)供应商提供的证明材料:中浩威建设有限公司响应文件中提供的项目经理专业为机电工程,不符合采购文件要求的建筑工程专业,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格评审标准的项目经理要求,否决其响应。

*.被否决供应商:郑州正耐实业有限公司、****金*冠热能设备材料有限公司

否决原因:采购文件第*章评审办法*.*.*响应评审标准响应报价内容:符合第*章“供应商须知*.*.*款规定,工程造价成果文件上须造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决,如造价人员不是本单位注册人员,响应文件中须附委托第*方造价咨询公司的委托合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。

(*)供应商提供的证明材料:郑州正耐实业有限公司响应文件中的工程造价成果文件上无造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章,评审小组*致认为上述证明材料不通过响应评审标准的响应报价要求,否决其响应。

(*)供应商提供的证明材料:****金*冠热能设备材料有限公司响应文件中未附委托第*方造价咨询公司造价人员注册(或从业)资格证书扫描件,评审小组*致认为上述证明材料不通过响应评审标准的响应报价要求,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《****》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:李女士

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****晋控天庆煤化工有限责任公司

地址:****省****市****市沁北工业集聚区

联系人:****

电话:****-*******

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目*部

联系人:****、张先生

电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)

部门电话:****-*******

投诉电话:****-*******

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:史颖(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 中源建设有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 腾基建设有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****颍淮建工有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验