中国(沧州)红枣商贸示范区项目-仓配协同区施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称: 中国(****)红枣商贸示范区项目-仓配协同区施工
招标项目编号: ********************
公示名称: 中国(****)红枣商贸示范区项目-仓配协同区施工中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: 中国(****)红枣商贸示范区项目-仓配协同区施工 |
|
所属专业: 房屋建筑业 |
所属地区: ****省/****市/**** |
开标时间: ****-**-** |
开标地点: ****市公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****-**-** |
公示截止日期: ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | *********.**(元) | *********.**(元) | 合格 | ***天 |
* | 天保建设集团有限公司 | *********.**(元) | *********.**(元) | 合格 | ***天 |
* | 大元建业集团股份有限公司 | *********.**(元) | *********.**(元) | 合格 | ***天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | 李浩杰 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀**************** |
* | 天保建设集团有限公司 | 孟伟 | 高级工程师 | *级注册建造师 | 冀**************** |
* | 大元建业集团股份有限公司 | 昝风鸣 | 高级工程师 | *级注册建造师 | 冀**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 天保建设集团有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 大元建业集团股份有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | *****纳汇腾实业有限公司板材深加工项目 | *****纳汇腾实业有限公司 | ****-**-** | ********.**(元) |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | 尚义县经济开发区标准化厂房建设项目施工 | 张家口尚建实业有限公司 | ****-**-** | ********.**(元) |
* | 天保建设集团有限公司 | 中央储备粮齐齐哈尔直属库有限公司富拉尔基分公司仓储项目 | 中央储备粮齐齐哈尔直属库有限公司 | ****-**-** | ********.**(元) |
* | 天保建设集团有限公司 | 宁滁省际毗邻地区新型功能区(南谯片区)拓展区标准化厂房及配套工程(*期) | 滁州理想建设投资发展有限公司 | ****-**-** | ********.**(元) |
* | 大元建业集团股份有限公司 | ****市广州路小学新建项目 | ****市运河区教育体育局 | ****-**-** | ********.**(元) |
* | 大元建业集团股份有限公司 | 阳原县杂粮深加工项目*期工程 | 阳原县众力扶农开发有限公司 | ****-**-** | ********.**(元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | 李浩杰 | / | / | / | / |
* | 天保建设集团有限公司 | 孟伟 | / | / | / | / |
* | 大元建业集团股份有限公司 | 昝风鸣 | / | / | / | / |
* | 大元建业集团股份有限公司 | 昝风鸣 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | ****磊刚建设工程集团有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 林汇建设有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 中投腾宇建设有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 中建海峡建设发展有限公司 | * | * | * | * | * |
* | ****金品建筑工程集团有限责任公司 | * | * | * | * | * |
* | ****天森建工集团有限公司 | * | * | * | * | * |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | ****建设集团股份有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 天保建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 大元建业集团股份有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 江西中煤建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****科工建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 石家庄*建建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****天圣建工集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****方泽建筑工程集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 纵揽建设发展有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****省第*建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 方通建筑股份有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****金泰建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 唐山城乡建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 陕西英慧建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****兆盛建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****固欣建设发展有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****太平洋建工集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 义峰建设投资集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 中晟升博集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 辽宁京盟建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 天津建总建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 河南子晟建工有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****双宁建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****任航建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****燕青建工集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****中石路畅建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 奥富建设有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 河南省广通路桥建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 誉海建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 中基恒源建设有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****上青建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****东岳建设集团股份公司 | * | * | * | * | * |
** | *****龙建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****利宝建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****华城建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 中胜畅丰建设有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****扬图建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****东润建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****城建建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****唐宁建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 河南岭川建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 汉程建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 锦豪建工集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****栎石建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****东奥建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****雪龙建筑园林工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****奥北建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 中瑞和建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 华碧(****)建设集团有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 中淳建安城建集团有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | ****磊刚建设工程集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中建海峡建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****金品建筑工程集团有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****天森建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****建设集团股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 天保建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 大元建业集团股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 江西中煤建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****科工建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 石家庄*建建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****天圣建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****方泽建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****省第*建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 方通建筑股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****金泰建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 唐山城乡建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 陕西英慧建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | ****兆盛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****固欣建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****太平洋建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 义峰建设投资集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中晟升博集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 辽宁京盟建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | 天津建总建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南子晟建工有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****双宁建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****任航建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****燕青建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****中石路畅建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 奥富建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南省广通路桥建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 誉海建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中基恒源建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****上青建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****东岳建设集团股份公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | *****龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****利宝建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****华城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****扬图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****东润建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****城建建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****唐宁建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南岭川建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 汉程建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 锦豪建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****栎石建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****东奥建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****雪龙建筑园林工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****奥北建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中瑞和建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 华碧(****)建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中淳建安城建集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | ****磊刚建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 中投腾宇建设有限公司 | ***.** | **.** |
* | 中建海峡建设发展有限公司 | **.** | **.** |
* | ****金品建筑工程集团有限责任公司 | **.** | **.** |
* | ****天森建工集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****省第*建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
* | 天保建设集团有限公司 | ***.** | **.** |
** | 大元建业集团股份有限公司 | ***.** | **.** |
** | 江西中煤建设集团有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****科工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 石家庄*建建设集团有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****天圣建工集团有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****方泽建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | ****省第*建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 方通建筑股份有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****金泰建设集团有限公司 | ***.** | **.** |
** | 唐山城乡建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 陕西英慧建设工程有限公司 | * | * |
** | ****兆盛建筑工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****固欣建设发展有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****太平洋建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 义峰建设投资集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中晟升博集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 辽宁京盟建设工程有限公司 | * | * |
** | 天津建总建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南子晟建工有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****双宁建筑工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****任航建设工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****燕青建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | ****中石路畅建设工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | 奥富建设有限公司 | ***.** | **.** |
** | 河南省广通路桥建设工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | 誉海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中基恒源建设有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****上青建筑工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****东岳建设集团股份公司 | **.** | **.** |
** | *****龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****利宝建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****华城建设工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | 中胜畅丰建设有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****扬图建筑工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****东润建设集团有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****城建建设工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****唐宁建设集团有限公司 | ***.** | **.** |
** | 河南岭川建设工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | 汉程建设工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | 锦豪建工集团有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****栎石建筑工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | ****东奥建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****雪龙建筑园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****奥北建筑工程有限公司 | ***.** | **.** |
** | 中瑞和建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 华碧(****)建设集团有限公司 | ***.** | **.** |
** | 中淳建安城建集团有限公司 | ***.** | **.** |
* .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* | 陕西英慧建设工程有限公司 | 资格后审必要合格条件标准未通过; 评委会意见: 营业执照、资质证书模糊不清,无法辨识。 |
* | 辽宁京盟建设工程有限公司 | 资格后审必要合格条件标准未通过; 评委会意见: 资质证书中钢结构资质过期。 |
* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****建投物产有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市北京路旭弘大厦*座*层**** |
地址:北京市朝阳区和平街东土城路甲*号 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:*********** |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
* .其他公示内容:

推荐公告
更多-
河北省石家庄市鹿泉区农村产权交易项目成交公告
招标单位: 石家庄市鹿泉区李村镇阎同村村民委员会
项目金额: 21.93万元
石家庄 2025-05-18 -
胜芳厂2025年5月生产物资采购-SF1517采购公告
招标单位: 霸州市信环水务有限公司胜芳分公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-18 -
中部区域管理中心无极公司综合部提报关于食堂餐桌椅采购的...
招标单位: 中信环境水务(无极县)有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-18 -
胜芳厂2025年5月PVC管件及油漆采购-SF1518...
招标单位: 霸州市信环水务有限公司胜芳分公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-18 -
胜芳厂2025年5月化验室试剂及耗材采购项目-SF15...
招标单位: 霸州市信环水务有限公司胜芳分公司
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-18