河南县2023年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-11
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
河南县****年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
河南县****年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | **** | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | *川荣德铭建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李雷震 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****博瑞建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:颜淑琴 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****亚兴建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张志鹏 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****省土木建筑实业有限责任公司 | *.纸张方向为纵向,纸张大小为**,上页边距*.****,下页边距*.****,左页边距*.****,右页边距*.****。*,以大纲格式中设置的类型不符合要求。*.首行缩进*个字符行距为固定值,**磅。*.图表字体不符合要求。 | ||||||
****奥龙实业集团有限公司 | 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求 | ||||||
****班城建设工程有限公司 | 未响应招标文件**.*.*的要求。 | ||||||
安徽筑辉建设工程有限公司 | 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。 | ||||||
安徽泽固建设工程有限公司 | 投标单位未提供财务审计报告不响应招标文件要求。 | ||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。 | ||||||
安徽含章建设工程有限公司 | 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。技术负责人职称不响应招标文件要求。 | ||||||
****博辉志诚建设工程有限公司 | 项目经理安考证过期。 | ||||||
安徽齐松建设工程有限公司 | 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。技术负责人职称不响应招标文件要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 史生军 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杨淑惠;余兰萍;许庆果;曹小桃 | ||||||
备注:如有异议,请向河南县住建局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
山东省路桥集团有限公司市政工程公司青海项目【临建材料】...
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
海南藏族 2025-06-03 -
乌兰县建设和交通运输局(本级)2025年度政府采购意向...
招标单位: 乌兰县建设和交通运输局
项目金额: 250.80万元
海西蒙古族 2025-06-03 -
青海省心脑血管病专科医院2025年度政府采购意向公告
招标单位: 青海省心脑血管病专科医院(青海省高原医学科学研究院)
项目金额: 78.20万元
青海 2025-06-03 -
2025年中国联通青海应急通信车改造购置项目询比公告
招标单位: 中国联合网络通信有限公司青海省分公司
项目金额: 11.00万元
西宁 2025-06-03 -
临夏市人民法院关于临夏市城东区令牌锦绣华府29栋2单元...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 57.39万元
西宁 2025-06-03