东晖锦园基础设施配套项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****项目中标候选人公示
编 号 : **-***-*************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区人民政府张庄街道办事处的 ****项目 的评标工作已经结束, 中标候选人已经 确定。本项目采用经评审的最低投标价法 (工程)的评标办 法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
**** |
-- |
-- |
|
投标报价 (元) |
*******.** |
-- |
-- |
|
项目负责人 |
杭艳 |
-- |
-- |
|
暂估价 (* 元 ) |
工程 |
*.* |
-- |
-- |
材料 |
*.* |
-- |
-- |
|
企业业绩 (包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容 ) |
|
-- |
-- |
|
项目经理业绩 (包含项目名 称、项目地点、获奖情况等内 容 ) |
|
|
-- |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
**** |
项目负责 人 |
杭艳 |
项目经 理 |
注册*级建造师 ·市政公用工程;安全生产考核合格证(* 证 );注册*级建造师 · 建筑工程; |
苏 ************;苏建安*(****) *******;苏************; |
*.*、 中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
*.*、中标候选人项目经理业绩
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
苏州坤久建设工程有限公司 |
动态核查不合格 |
* |
****瑞金建设投资发展集团有限公司 |
未按招标文件要求提供代理人养老保险证明 |
* |
****路梦建设工程有限公司 |
动态核查不合格 |
* |
常州市正恒市政建设有限公司 |
未按招标文件要求提供****区公共资源交易投标信用承诺书 |
* |
****玄金建设工程有限公司 |
项目负责人建造师证书过期 |
* |
****盛昂建设工程科技有限公司 |
未按招标文件要求提供建造师证书 |
* |
河南*图建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人养老保险证明 |
* |
****春尚建设工程有限公司 |
项目负责人建造师证书过期 |
* |
鑫富拓建筑工程 (河南)有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人养老保险证明 |
** |
****世骁建设有限公司 |
未按招标文件要求在相关承诺函上签字 |
** |
****森渠建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供代理人养老保险证明 |
** |
****雄拓建设工程有限公司 |
未招标文件要求提供投标保证金证明材料 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
序号 |
单位名称 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、预审情况公式
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
修正材料 |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 (元) |
-- |
-- |
-- |
*、拟确定中标人: ****
本中标候选人公示期自 ****/* * / ** 起,至 ****/* * / ** 止。投标人或其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签 发中标通知书。
招标人:****市****区人民政府张庄街道办事处 日期: ****/* * / **

推荐公告
更多-
工S25172-1216-徐州金融集聚区一期A8-1、...
招标单位: 深圳招商建筑科技有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-03 -
船舶建造碳钢铁舾件制作双包劳务采购-询比采购公告
招标单位: 南京长江油运龙潭船务工程有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-03 -
电气配件询价(第二次询价)6.3(XJ02506030...
招标单位: 北方天普纤维素有限公司张家港分公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03 -
静音无油空气压缩机空压机(实验室用)(XJ025060...
招标单位: 北方天普纤维素有限公司张家港分公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03 -
弹簧一批22种(XJ025060300224)
招标单位: 江苏曙光光电有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-03