黄山市第三人民医院眼科手术显微镜采购项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市第*人民医院眼科手术显微镜采购项目 成交结果公告
*、项目编号: *************
*、项目名称: ****市第*人民医院眼科手术显微镜采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:****省合肥市肥东县肥东经济开发区临泉东路与护城路交口西北角合肥新动能产业基地**号楼***室
中标(成交)金额: **.** *元
*、主要标的信息
货物类 |
名称: 眼科手术显微镜 品牌: 上海轶德 规格型号: **-***** 数量: * 台 单价: ******元 |
* 、评审专家名单 : 刘美玉、李莹、李霖
*、代理服务收费标准及金额 : 按合同约定, **** 元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式: ****
* . 无效供应商及原因 :
*.*江西迈中迈贸易有限公司:未按****文件第*章第*条第*.*要求提供承诺书且采购需求标星号条款未完全响应, 资格性和符合性 审查 不通过,无效标处理 ;
*.*****星眸商贸有限公司: 所投的 眼科手术显微镜 为进口产品,不符合 **** 文件要求, 无效标处理。
* .中标(成交)供应商业绩: 无
* .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照本项目采购文件的规定 以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交) 向 ****市第*人民医院纪检委 (联系电话: ****- ******* )提出投诉。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名????称: ****市第*人民医院
地????址: ****市 徽州区永佳大道***号
联系方式: ****-*******
*.采购代理机构信息
名????称: ****
地 ??址: ****市 徽州区永佳大道***号
联系方式: ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人: 赵 工
电 话: ****-*******
*、附件
****文件(发布定稿):****市第*人民医院眼科手术显微镜采购项目.***

推荐公告
更多-
宿州市华辰实业有限公司2024-2025年非公开发行公...
招标单位: 宿州市华辰实业有限公司
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-04 -
黄山市屯溪第一中学扩容提质综合提升项目可行性研究报告编...
招标单位: 黄山市屯溪第一中学
项目金额: 4.70万元
黄山 2025-06-04 -
滁州至合肥高速公路合肥支线交通安全及降噪环保设施工程施...
招标单位: 合肥交通投资控股集团有限公司
项目金额: 12.77万元
合肥 2025-06-04 -
安徽一站通拍卖咨询有限公司关于铜陵市枞阳县龙湖国际城D...
招标单位: 安徽一站通拍卖咨询有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-06-04 -
淮北矿业股份有限公司铁路运输处数显轨距尺采购公告
招标单位: 淮北矿业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-06-04