中星能源保洁服务竞争性谈判公告--成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
暂无数据
成交结果公示
****洋井实业投资有限公司 的 中星能源**** 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
*、拟确定成交供应商情况
成交供应商: ****杨辉物业服务有限公司
成交价格: / 元
成交下浮率: 成交费率** %
工 期: *** 日历天
项目负责人(项目经理): 李杰
质量标准: 合格,并符合****文件及任务书要求
*、评审情况
序号 |
供应商名称 |
最终报价(元) |
技术
得分
|
报价
部分
|
其他
部分
|
综合
得分
|
*
|
****杨辉物业服务有限公司
|
投标费率**%
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
****金宇物业服务有限公司
|
投标费率**.*%
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
****海立威物业服务有限公司
|
投标费率**.*%
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
****兴兵****有限公司
|
投标费率**%
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
瑞创人力资源(****)有限公司
|
投标费率**%
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
****仁天企业管理有限公司
|
投标费率**%
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
****云湖资产管理有限公司
|
投标费率**%
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
*
|
****荣升服务外包有限公司
|
供应商业绩不符合采购文件要求,资格审查不通过
|
*
|
连云港连运智慧环境有限公司
|
*次报价超过采购人期望值,做无效响应处理
|
本成交结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: ****
联系电话: ****-********
邮箱:
采购人: ****洋井实业投资有限公司
日 期: ****-**-**

推荐公告
更多-
中盐常州化工股份有限公司-反无人机主动防御系统-招标公...
招标单位: 中国盐业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-31 -
双沟酒业2025年度夏季大修土建工程项目一标段公开招标...
招标单位: 江苏双沟酒业股份有限公司
项目金额: 31.96万元
宿迁 2025-05-31 -
双沟酒业2025年度夏季大修土建工程项目二标段公开招标...
招标单位: 江苏双沟酒业股份有限公司
项目金额: 31.96万元
宿迁 2025-05-31 -
中铁九桥工程有限公司沪武高速公路太仓至常州段扩建钢结构...
招标单位: 中铁九桥工程有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-31 -
南京市高淳人民医院DR、CT移机及维保服务比选调研公告
招标单位: 南京市高淳人民医院
项目金额: 51.00万元
南京 2025-05-31