福建省医学科学研究院中庭地面环境整治项目成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****-****-***
*、项目名称:****项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:河南省开封市兰考县闫楼乡工业园区*-**号
中标(成交)金额:**.**(****)
*、主要标的信息
序号 |
供应商名称 |
工程名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书 |
* |
**** |
****项目 |
地面面积约****平方米,包含地面“白改黑”沥青施工、桥护栏翻新、排水沟修复、沟盖更新、花池修建、地面安全通道和停车位划线、宣传字体制作安装、水电管安装等具体详见采购文件及响应文件 |
合同签订后**日历天内交付 |
张建鹤 |
豫************ |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
沈汪江,张志武,叶健(业主代表)
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:①代理服务费用收取对象:成交供应商
②招标代理服务费收费标准:本项目招标代理服务费按*次性包干价****元向成交人收取。③收取方式:成交人须在领取成交通知书之前以转账等付款方式*次性付清。 公司账户:开户银行:****海峡银行股份有限公司********支行;开户名称:****;账 号:****************** 。*)****邮箱:******@***.*** 。
本项目代理费总金额:*.****** ****(人民币)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其它补充事宜
(*)参加资格符合性审查的供应商共*家,合格的*家,不合格的*家;无效响应说明:****如通建设工程有限公司未提供拟担任本招标项目项目负责人有效的不低于*级建筑工程专业注册建造师执业资格,资格审查不合格,为无效响应。(*)****,评审价为******元。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****省医学科学研究院
地址:****市****区**路*号
联系方式:********-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****省****市****区洪山镇洪山园路**号华润*象城(*期)***#楼*层
联系方式:林停、****、余燕香****-********
*.项目联系方式
项目联系人:林停、****、余燕香
电 话: ****-********

推荐公告
更多-
中铁市政环境建设有限公司福州红庙岭第二轮渗沥液建设项目...
招标单位: 中铁市政环境建设有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-31 -
福建省法正拍卖有限公司关于2018108311115一...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
福建省法正拍卖有限公司关于201510748289X用...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【大数据信息数据...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
厦门好享拍拍卖有限公司关于湖里区江顺里19号商场的公告...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 71.00万元
厦门 2025-05-31