冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十九批(14-23)标包14、16、17、18、20、22标包二次14标包中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:********年度设备采购第**批(**-**)标包**、**、**、**、**、**标包*次
招标项目编号:****-**-**-*-*-*****
公示名称:********年度设备采购第**批(**-**)标包**、**、**、**、**、**标包*次
**标包中标候选人公示
公示编号:/
公示内容:
**标包:东井胶带输送机集中控制系统扩容 |
|
所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区:****省/****市/市辖区 |
开标时间:****年*月**日**:** |
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格元 |
评标价格元 |
交货期 |
付款方式 |
* |
嘉合(天津)机电设备有限公司 |
******* |
******* |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
* |
徐州科瑞矿业科技有限公司 |
******* |
******* |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
嘉合(天津)机电设备有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
徐州科瑞矿业科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
嘉合(天津)机电设备有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
徐州科瑞矿业科技有限公司 |
**.** |
**.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
北京中联慧众工业设备有限公司 |
上传的电子投标文件中未提供制造商授权书,不符合招标文件要求,不通过初步评审 |
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人:****,联系电话: ****-*******,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层,电子邮箱: ********@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
*.联系方式
招标人:**** |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市中兴西大街***号 |
地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 |
联系人:**** |
联系人:闫潇雅 |
电话:****-******* |
电话:****-******* *********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:/

推荐公告
更多-
邯郸市峰峰矿区卫洁环境工程有限公司所属垃圾压实机、变压...
招标单位: 邯郸市峰峰矿区卫洁环境工程有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-31 -
中铁四局集团雄忻高铁配套施工一标段询价热浸镀锌服务一批
招标单位: 中铁四局集团四分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-31 -
晋能控股装备制造集团金石化工公司材料类2025年5月检...
招标单位: 晋控金石化工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31 -
大名县城镇生活垃圾综合处理建设EPC工程总承包项目造价...
招标单位: 太行城乡建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-31 -
北京捡漏王拍卖有限公司关于唐山市滦南极品黄金旺铺位置绝...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 99.00万元
唐山 2025-05-31