中铁建设集团南方工程有限公司国家紧急医学救援基地(海南)建设项目抗震支架竞标资格预审结果通知书
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、采购编号:**-****-****-****
*、采购单位:中铁建设集团国家紧急医学救援基地(****)建设项目
*、资格预审公告发布日期及评审日期
*.资格预审公告发布日期:****年*月*日
*.资格预审评审日期:****年*月**日
*、资格预审结果
经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:
包件名称:****-***
序号 |
供应商名称 |
资格预审结果 |
未通过原因 |
|
通过 |
未通过 |
|||
* |
河北拓创紧固件制造有限公司 |
× |
未按要求上传营业执照等资格预审材料 |
|
* |
邯郸市首富紧固件制造有限公司 |
× |
未按要求上传营业执照等资格预审材料 |
|
* |
南通团众贸易有限公司 |
× |
未按要求上传营业执照等资格预审材料 |
|
* |
邯郸市泽天紧固件有限公司 |
× |
未明确是否可以按照品牌要求供货 |
|
* |
****龙桥建安科技设备有限公司 |
√ |
||
* |
邯郸市永年区旭禾紧固件制造有限公司 |
× |
未明确是否可以按照品牌要求供货 |
|
* |
上海赛瑞思实业有限公司 |
√ |
||
* |
天津益中国际贸易有限公司 |
× |
未按要求上传营业执照等资格预审材料 |
|
* |
****优固实业有限公司 |
√ |
||
** |
江苏奇佩建筑装配科技有限公司 |
× |
未按要求上传营业执照等资格预审材料 |
|
** |
河北北匠实业有限公司 |
× |
未按要求上传营业执照等资格预审材料 |
|
** |
****信泰达实业有限公司 |
× |
未明确是否可以按照品牌要求供货 |
|
** |
河北旺途金属制品有限公司 |
× |
未明确是否可以按照品牌要求供货 |
|
** |
迈郝特(武汉)实业有限公司 |
× |
未按要求上传营业执照等资格预审材料 |
|
** |
****鸿康赣建材贸易有限公司 |
√ |
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起*个工作日内,以及法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。
*、联系方式
联络地址:****省****市****区桂经路中铁建设项目部
联系人:**** 电话:*********** 邮箱:*********@**.***

推荐公告
更多-
海南医科大学-小额采购公告(CB14386202500...
招标单位: 海南医科大学
项目金额: 暂未确定
海南 2025-05-28 -
2025年5月月度需求计划-结构粘接剂
招标单位: 中国石化海南炼油化工有限公司
项目金额: 暂未确定
海南 2025-05-28 -
2025年5月月度需求计划-其他胶粘剂
招标单位: 中国石化海南炼油化工有限公司
项目金额: 暂未确定
海南 2025-05-28 -
关于三亚市第二人民医院绩效方案设计服务项目的询价公告
招标单位: 三亚市第二人民医院
项目金额: 20.00万元
三亚 2025-05-28 -
华润水泥(昌江)有限公司2025年6月-昌江水泥-TR...
招标单位: 华润水泥(昌江)有限公司
项目金额: 暂未确定
海南 2025-05-28