温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年湾沚区水务局局属泵站检修工程(二次)成交结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-04-11 纠错
项目编号: WH12CG2025FW5739
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)

*、项目名称:****年****区水务局局****工程(*次)

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****县*郎镇芜屯路郎桥居委会***幢(申报承诺)

成交金额:******.**

*、主要标的信息

工程类

名称:****年****区水务局局****工程(*次)

施工范围:****年****区水务局局****工程(*次),完成****年****市****区水务局局****工作,包括厂区内附属设施更新检修,水力机械设备,金属结构机电设备,电气设备的更新检修工作,监控设备的更换维修,以及其他需要检修事项,具体检修事项以清单为准。

施工工期:***个日历天

项目经理:高攀

执业证书信息:水利水电工程专业*级建造师证,皖************

*、评审专家名单:

徐涛、韩建勋、傅多智

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×*.*%

收费金额:****.**

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标供应商及原因:****芜马水电建筑安装有限公司:未提供磋商文件中标注“*”的承诺函。

*、成交供应商业绩:(*)*郎镇陈垛排灌站机电设备维修项目;(*)*郎镇居家角泵站启闭机及闸门维修业绩。(项目负责人业绩同企业业绩)

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****市****区水务局

址:****市****区农林水大楼*

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:****

址:****市****区世茂大厦****

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

话:***********

*、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验