温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

芜湖市滨江旅游码头外线供电工程项目成交结果变更公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-04-11 纠错
项目编号: WH21CG2025FW5814
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****************

原公告的采购项目名称:****市滨江旅游码头外线供电工程项目

首次公告日期:****年**月**日

*、更正信息

更正事项:□采购公告 □采购文件 ■采购结果

更正内容:因原成交供应商****俊诚工程项目管理有限公司主动向采购人递交放弃函,采购人依据《中华人民共和国****法实施条例》第***条之规定,决定由原第*名****能投电力建设有限公司替补为成交供应商。

原成交信息更正为:

供应商名称:****能投电力建设有限公司

供应商地址:****省合肥市包河区骆岗街道(包河经开区)大连路中辰未来港**栋****室

成交金额:*******元

*、原主要标的信息更正为:

工程类

名称:****市滨江旅游码头外线供电工程项目

施工范围:包含外线拉管、高压电缆、****船用高压岸电箱、拉管、工井、绿化破坏及恢复、接火费等内容

施工工期:**日历天

项目经理:冯婉琦

执业证书信息:机电工程*级注册建造师;皖************

*、原代理服务收费标准及金额更正为:

收费标准:=****元×*.*%+(成交价-****元)×*.*%

收费金额:*****元

更正日期:****年**月**日

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、无效投标单位及原因:(*)****远洋电力工程有限公司:其未在规定时间内完成最后报价,视为退出谈判。不符合符合性审查中法律法规和谈判文件中规定的其它无效处理的情形;(*)****明宇电力安装工程有限公司:其响应文件分部分项工程量清单计价表中缺少第*项 项目编码:************项目名称:电缆标示桩,第*项 项目编码:************项目名称:**型电缆工井。不符合谈判文件中符合性审查响应文件格式、分项报价表或己标价工程量清单要求。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市文化旅游投资有限公司

地址:****省****市鸠江区官陡街道瑞祥路**号皖江财富广场**座*楼

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省合肥市蜀山区井岗镇蜀鑫路**号

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:王宁、****

电话:***********、***********

*、附件

中标结果公告.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验