(机器管招投标)万宁市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程项目(施工)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****年“潭美”台风****(施工)中标候选人公示
(招标编号:********************)
公示开始时间: ****-**-** **:**
公示结束时间: ****-**-** **:**
本****市****年“潭美”台风农田水利水毁修复工程(招标项目编号: ******************** ),经评标委员会评审,确定 ****市****年“潭美”台风农田水利水毁修复工程 的中标候选人, 现公示如下
*、评标情况
****市****年“潭美”台风农田水利水毁修复工程:
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期/交货期 | 评标结果 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****金成建筑工程有限公司 | *******.** | 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 | *** | **.** |
* | ****中京建设工程有限公司 | *******.** | 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 | *** | **.** |
* | 河南天展建筑工程有限公司 | *******.** | 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 | *** | **.** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****金成建筑工程有限公司 | 陈柏志 | *级注册建造师·水利水电工程, 琼************ |
* | ****中京建设工程有限公司 | 陈春文 | *级注册建造师·水利水电工程, 琼************ |
* | 河南天展建筑工程有限公司 | 臧家盛 | *级注册建造师·水利水电工程, 豫************ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****金成建筑工程有限公司 | 完全响应 |
* | ****中京建设工程有限公司 | 完全响应 |
* | 河南天展建筑工程有限公司 | 完全响应 |
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请以书面的形式在公示期内向招标人提出。
*、其他公示内容
企业项目业绩:本次招标不做要求
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
*.****国鑫实业有限公司,否决依据和原因:技术负责人未提供有效社保证明;
*.鲁兴欣盛水务科技有限公司,否决依据和原因:中国执行信息公开网和国家企业信用信息公示系统的截图未在招标公告发布之日起至投标截止之日止期间;
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****市农业农村局。
*、联系方式
招 标 人: ****市农业农村局
地 址: ****市*城镇望海大道政府第*办公区市农业农村局
联 系 人: ****
电 话: ****-********
电子邮件:
招标代理机构: ****
地 址: ****省海口市美兰区海府街道蓝天路**号名门广场北区*(*-*)座****房
联 系 人: ****
电 话: ****-********
电子邮件:

推荐公告
更多-
海南省人民医院2025年保健能力提升项目
招标单位: 海南省人民医院
项目金额: 1000.00万元
海南 2025-06-01 -
海南省人民医院2025年保健能力提升项目
招标单位: 海南省人民医院
项目金额: 20.00万元
海南 2025-06-01 -
海南省人民医院2025年保健能力提升项目
招标单位: 海南省人民医院
项目金额: 130.00万元
海南 2025-06-01 -
海南省人民医院2025年保健能力提升项目
招标单位: 海南省人民医院
项目金额: 50.00万元
海南 2025-06-01 -
南海明珠国际邮轮港及配套设施工程可行性研究报告编制服务...
招标单位: 海南金海湾投资开发有限公司
项目金额: 88.40万元
海口 2025-06-01