徐州奥体中心游泳馆顶棚维修工程中标候选人公示
2025-04-11
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****奥体中心游泳馆顶棚维修工程中标候选人公示
招标编号:/ ****************
****省****市
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****奥体中心游泳馆顶棚维修工程
- 建设单位:****奥体中心经营管理有限公司
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****奥体中心游泳馆顶棚维修工程
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | ****市金拓建筑工程有限公司 | **.****** *元 | 合格 | **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****市金拓建筑工程有限公司 | 刘燕 | 注册编号:苏************ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | ****市金拓建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
本中标候选人公示期为*日。各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。
*、项目名称:****奥体中心游泳馆顶棚维修工程 *、开标日期:****年*月**日 *、依据招标文件,经评委会综合评审,推荐中标候选人如下: 第*中标候选人:****市金拓建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.**分 项目负责人:刘 燕 第*中标候选人:****鲁豫建设集团有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.**分 项目负责人:彭铁忠 第*中标候选人:****德众建设工程有限公司 投标报价:******.**元 得分:**.**分 项目负责人:李世成 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 投标单位名称 原因 * ****省防腐安装工程公司 未按资格审查合格条件标准表要求提供证书原件 * ****飞碟高空工程有限公司 未按资格审查合格条件标准表要求提供证书原件 * ****市防腐工程有限公司 未按资格审查合格条件标准表要求提供证书原件 * *****大建设有限公司 未按资格审查合格条件标准表要求提供证书原件 * ****润垚建材科技发展有限公司 响应性评审不通过 *、招标人:****奥体中心经营管理有限公司 *、代理机构:**** *、联系方式:****-******** 本中标候选人公示期为*日。各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:
****奥体中心经营管理有限公司
地址:
****新城区汉源大道奥体中心
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
/
招标代理:
****
地址:
****市淮海文博园*号楼*层
联系人:
****
电话:
****-********
电子邮件:
*********@**.***

展开全文
推荐公告
更多-
苏州美丽三城投资开发有限公司
招标单位: 苏州美丽三城投资开发有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-26 -
常熟经开智能科技发展有限责任公司
招标单位: 常熟经开智能科技发展有限责任公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-26 -
永丰路85号-7房屋招租
招标单位: 无锡市房屋管理服务中心(无锡市人民政府城市更新管理中心)
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-26 -
广益汽配城B区15-102、103号房屋招租
招标单位: 无锡市房屋管理服务中心(无锡市人民政府城市更新管理中心)
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-26 -
永丰路85号-8房屋招租
招标单位: 无锡市房屋管理服务中心(无锡市人民政府城市更新管理中心)
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-26