湖南省永州市涔天河生态基流放流设备改造项目建筑安装工程施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****受****市涔天河实业有限责任公司的委托,代理****省****市涔天河生态基流放流设备改造项目****施工招标,****年*月*日*时**分(北京时间)在****省江华瑶族自治县沱江镇瑶都大道****涔天河工程建设投资有限责任公司开评标室进行了公开开标,在****涔天河工程建设投资有限责任公司纪检监察室监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本标段中标候选人排名如下:
中标候选人信息
中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
****华力工程建设有限责任公司 |
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
****锦翔建设工程有限公司 |
|
投标报价 |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
详细评审得分情况 |
项目管理机构得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
信誉等其他评分因素得分 |
*.** |
*.** |
*.** |
|
投标报价得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
最终得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
不合格候选人表
序号 |
投标人 |
不合格原因 |
* |
江西众利科技有限公司 |
形式、资格评审不合格(未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证) |
公示期:****年*月**日始至****年*月**日**时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发&**;****省招标投标活动投诉处理办法&**;的通知》(湘发改法规规(****)***号)提出异议或投诉。
行政监督:****涔天河工程建设投资有限责任公司纪检监察室
电话:****-*******
招 标 人:****市涔天河实业有限责任公司
地 址:****省江华县沱江镇瑶都大道
联 系 人:****;
电 话:***********
招标代理机构:****
地 址:****省长沙市雨花区香莲路弘阳*候府*栋*楼
联 系 人:徐芳(项目负责人)、李琴、王磊、****、王耀坤
电 话:****-********/***********

推荐公告
更多-
邵阳市消防救援支队处置水罐车的公告
招标单位: 邵阳市消防救援支队
项目金额: 暂未确定
邵阳 2025-06-04 -
湖南省结核病防治所(湖南省胸科医院)网络安全运维及等级...
招标单位: 湖南省结核病防治所(湖南省胸科医院)
项目金额: 16.00万元
长沙 2025-06-04 -
[2025]长沙市022号成交结果公示
招标单位: 湖南湘江新区土地储备中心
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-04 -
2025年京广线危树砍伐专项工程采购公告
招标单位: 中国铁路广州局集团有限公司衡阳工务段
项目金额: 暂未确定
衡阳 2025-06-04 -
菲尼克斯
招标单位: 株洲中车时代电气股份有限公司集采中心
项目金额: 暂未确定
株洲 2025-06-04