重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂易地技术改造项目环保专项监测(第二次)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****中烟工业有限责任公司****卷烟厂易地技术改造项目****(第*次) 中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
****** |
|||||||
项目编码 |
|
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
招标人联系电话 |
***-******** |
|||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
服务期 |
服务质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
****大安检测技术有限公司 |
******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
侯杰 |
职称证书 |
************ |
||
第*名 |
****逐海环保科技有限公司 |
******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
付强 |
职称证书 |
************ |
||
第*名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****大安检测技术有限公司 投标人资质:具有有效的环境检测类***检验检测机构资质认定证书和检验检测机构资质认定证书 投标人业绩:****和友实业股份有限公司委托检测 第*中标候选人:****逐海环保科技有限公司 投标人资质:具有有效的环境检测类***检验检测机构资质认定证书和检验检测机构资质认定证书 投标人业绩:*.****迪马工业有限责任公司的环境检测项目 *.超低排放改造环保竣工验收(含监测)、临时烟囱监测委外项目 *.福安药业集团****博圣制药有限公司环境检测 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况: ****市华测检测技术有限公司:投标文件提供的****年财务报表中现金流量表、资产负债表、利润表无相关人员签字,不满足招标文件附件*:经评审的最低投标价法否决投标情况*览表中的*-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,其投标文件被否决; ****市*升检测技术有限公司:投标文件提供的业绩,不满足招标文件附件*:经评审的最低投标价法否决投标情况*览表中的*-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,其投标文件被否决。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性评审(包括技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****中烟工业有限责任公司(联系人:****,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): ****中烟工业有限责任公司 |
招标代理机构(盖章):**** |
注:
*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
重庆百纳拍卖有限公司关于斯宾特的公告(第一次)(斯宾特...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-05-31 -
重庆市万州区国本路230号附2-420室房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 51.00万元
万州 2025-05-31 -
重庆市涪陵区群安路7号蓝光雍锦湾一期第17幢20-8房...
招标单位: 重庆市涪陵区人民法院
项目金额: 29.60万元
涪陵 2025-05-31 -
空调/塑料挤出/需求202505222848
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-31 -
热水器/风机模块/需求202505302212
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-31