****年度****市乐余镇高标准农田建设项目Ⅰ标
****年度****市乐余镇高标准农田建设项目Ⅰ标中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市乐余镇人民政府的****年度****市乐余镇高标准农田建设项目Ⅰ标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****晨阳恒佳建设工程有限公司 |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
****世联建工集团有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
吴亚东 |
陈静 |
杨素 |
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****晨阳恒佳建设工程有限公司 |
项目负责人 |
吴亚东 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师·水利水电工程 |
苏**************** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
项目负责人 |
陈静 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师·水利水电工程 |
苏************ |
****世联建工集团有限公司 |
项目负责人 |
杨素 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师·水利水电工程 |
苏************ |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
****晨阳恒佳建设工程有限公司 |
**** 年度昆山高新区朝阳路车辆段(群星村、赵厍村)农田整治项目 |
昆山玉潭农业发展有限公司 |
****-**-** |
*******.** |
****晨阳恒佳建设工程有限公司 |
****年度连云港市东海县石梁河镇贾庄片高标准农田建设项目(中央预算内) |
东海县石梁河镇人民政府 |
****-**-** |
********.** |
****晨阳恒佳建设工程有限公司 |
****年锦丰镇高标准农田建设项目*标段 |
|
****-**-** |
********.** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
****年度****省南通市启东市北新镇高标准农田建设项目(改造提升)*标段 |
启东市北新镇人民政府 |
****-**-** |
********.** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
****年度盐城市东台市新街镇高标准农田建设项目(财政补助)施工 |
东台市新街镇人民政府 |
****-**-** |
********.** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
阜宁县****年度高标准农田建设项目****(第*批)*标段:公兴社区西北片区建设工程 |
阜宁县公兴社区管理委员会 |
****-**-** |
********.** |
****世联建工集团有限公司 |
****年度连云港市海州区宁海街道高标准农田建设项目 |
连云港市海州区人民政府宁海街道办事处 |
****-**-** |
********.** |
****世联建工集团有限公司 |
海安市****年度高标准农田建设项目隆政街道高标准农田建设工程(上级资金)施工 |
****省海安高新技术产业开发区管理委员会 |
****-**-** |
********.** |
****世联建工集团有限公司 |
****年射阳县海河镇高标准农田建设项目*标段(海河镇条海片) |
**** |
****-**-** |
********.** |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
****晨阳恒佳建设工程有限公司 |
****年锦丰镇高标准农田建设项目*标段 |
****市锦丰镇人民政府 |
****-**-** |
********.** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
****年度盐城市东台市新街镇高标准农田建设项目(财政补助)施工 |
东台市新街镇人民政府 |
****-**-** |
********.** |
****世联建工集团有限公司 |
****年度连云港市海州区宁海街道高标准农田建设项目 |
连云港市海州区人民政府宁海街道办事处 |
****-**-** |
********.** |
|
*.*、未入围单位及原因 |
|
*.*、初审未通过单位及原因 |
序号 |
单位名称 |
未通过原因 |
* |
****云诚水利建设工程有限公司 |
未按要求递交投标保证金。 |
* |
灌云恒润水利工程处 |
未按要求递交投标保证金。 |
|
*.*、废标及原因 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
中佳建工集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
亨泰水利工程集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
南京嵩晨建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
南京通瑞水利建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
南京龙喆建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
嘉兴市滨海****有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
常熟市中江建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
* |
****市水利建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****世联建工集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****卓泰水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****宏穗水利市政工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****晓宇水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****晨阳恒佳建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****洪瑞建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****淮禹建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****磊科建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****禹江水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****鹏德建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
浙江汇通建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
湖北***工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****市吴中水建建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****市顺浩建设园林工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
****明骏建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
** |
迪威尔建设****有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
技术标 |
综合标 |
得分 |
* |
中佳建工集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
亨泰水利工程集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
* |
南京嵩晨建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
* |
南京通瑞水利建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
南京龙喆建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
嘉兴市滨海****有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
常熟市中江建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
****市水利建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
****世联建工集团有限公司 |
********.** |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
****卓泰水利建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
****宏穗水利市政工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
****晓宇水利建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
****晨阳恒佳建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
****洪瑞建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
****淮禹建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
****磊科建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
****禹江水利建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
****鹏德建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
浙江汇通建设有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
湖北***工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
****市吴中水建建设发展有限公司 |
********.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
****市顺浩建设园林工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
****明骏建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
迪威尔建设****有限公司 |
********.** |
**.** |
**.** |
*.* |
**.** |
|
*、拟确定中标人:****晨阳恒佳建设工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|