温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

南京港(集团)有限公司轮驳分公司货物运输服务供应商资格入围项目(重新采购)成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-11 纠错
项目编号: JSGK20242426FW
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目概况
项目名称 ****港(集团)有限公司轮驳分公司****项目(重新采购)
项目编号 **************
采购方式 招标
项目概况及采购范围 ****港(集团)有限公司轮驳分公司计划对货物运输服务供应商进行入围招标。本项目为合格制入围。招标人不承诺在入围有效期内授予入围供应商实际运输合同、不承诺年度内授予的运输合同总金额,入围供应商不得以任何理由拒绝招标人的运输邀请,否则招标人有权取消其入围资格,合作范围详见服务清单,入围单位向招标人提供货物运输服务,并承担相应的货物中转运输、单证流转和其他相关服务,包括但不限于收验正本单据、向正确的收货人交付货物、收取并汇付相关运费以及其他相关手续。 本项目第*次入围评审方式采用线上电子平台评审,第*次入围评审方式及时间仅用于第*次线上评审入围,相关要求及获取方式见招标文件;*、本项目后续供应商入围采用线下报名方式,具体如下:(*)招标文件的获取:本项目于****省港口集团电子采购平台首页平台通知区域同步发起征集公告,投标人明确所投标段,采用线下报名后获取招标文件、图纸和参考资料;(*)投标文件的递交:后续供应商报名方式采用线下报名,需要投标人递交纸质投标文件,计划每月底评审*次,具体评审时间见当期中招标文件;(*)线下报名联系人:****(招标机构联系人):***********;****(代理机构联系人):***********;(*)后续供应商入围公示(公告),在招采平台首页平台通知区域发布,同时在****省招标投标公共服务平台进行发布。
采购人
采购人 ****港轮驳分公司
联系人 **** 联系人电话 \
采购代理 ****
联系人 **** 联系人电话 ***********
| ****港(集团)有限公司轮驳分公司****项目(重新采购)候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
*
安徽宏济航运有限公司
********
*
镇江海明船务有限公司
********
*
芜湖蓝港供应链管理有限公司
********
*
安徽德盛船务有限公司
********
*
安徽宏亚航运有限公司
********
*
*****利集装箱运输有限公司
********
*
重庆楚航国际物流有限公司
********
其他说明 *.废标情况说明:****明磊航运有限公司服务费用清单未按招标文件要求填写; 嘉祥嘉禾航运有限公司封面未盖章、未按要求填写报价清单;****中储智运物流有限公司未按要求填写报价清单;****明华供应链管理有限公司未提供具有同笔订单发往多条线路和大批货物的承运能力承诺书;****明新海洋工程服务有限公司法定代表人身份证明招标人名称填写错误、投标报价超限价;****船嘟嘟物流科技有限公司封面未盖章。*.本项目公示期至****年*月**日 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:****,电话,***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****港(集团)有限公司轮驳分公司****项目(重新采购)投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
安徽宏济航运有限公司 *.** ****
镇江海明船务有限公司 *.** ****
芜湖蓝港供应链管理有限公司 *.** ****
安徽德盛船务有限公司 *.** ****
安徽宏亚航运有限公司 *.** ****
*****利集装箱运输有限公司 *.** ****
重庆楚航国际物流有限公司 *.** ****
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验