铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体11标段建设工程中标候选人公示施工
2025-04-11
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区****年老旧小区改造房屋本体改造项目中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | ****区****年老旧小区改造房屋本体改造项目 | |||||||||||||||||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | ****区****年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体**标段 | |||||||||||||||||||||||
建设单位 | ****市****区房产局 | 填报单位 | ****招标中心有限公司 | |||||||||||||||||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | **** | |||||||||||||||||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·****区 | 建设地点 | ****市****区 | |||||||||||||||||||||||
拟中标单位信息 | ||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | ||||||||||||||||||
****昌兴建设工程有限公司 | 杨楠 | *级注册建造师. 建筑工程 | 辽**************** | *******.******元 | ***日历日 | 合格 | 建筑工程*级 | **.** | ||||||||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | |||||||||||||||||||||||
单位名称 | ****昌兴建设工程有限公司 | ****海博建设集团有限公司 | ****泽邦建设工程有限公司 | |||||||||||||||||||||||
项目负责人 | 杨楠 | 柳晓君 | 阴会英 | |||||||||||||||||||||||
注册资格 | *级注册建造师. 建筑工程 | *级注册建造师. 建筑工程 | *级注册建造师. 建筑工程 | |||||||||||||||||||||||
证书编号 | 辽**************** | 辽**************** | 辽************ | |||||||||||||||||||||||
投标报价 | *******.******元 | *******.******元 | *******.******元 | |||||||||||||||||||||||
工程工期 | ***日历日 | ***日历日 | ***日历日 | |||||||||||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | |||||||||||||||||||||||
企业资质 | 建筑工程*级 | 建筑工程*级 | 建筑工程*级 | |||||||||||||||||||||||
评审得分 | **.** | **.* | **.* | |||||||||||||||||||||||
企业业绩 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||
投标人告知承诺函 | ****昌兴建设工程有限公司 | ****海博建设集团有限公司 | ****泽邦建设工程有限公司 | |||||||||||||||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | 本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准 | |||||||||||||||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | ||||||||||||||||||||||||
****创想建筑工程有限公司 | **.其他;投标函未按招标文件要求列暂列金,不满足响应性评审标准中投标内容要求 | |||||||||||||||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | ||||||||||||||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录****工程咨询招投标交易平台:****://***.******.**:****/******** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |

展开全文
推荐公告
更多-
大东海疏水泵采购-采购公告
招标单位: 东方电气集团东方锅炉股份有限公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-06-02 -
抚顺某企业一批设备及废旧物资
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
抚顺 2025-06-02 -
分谈分签+葫芦岛渤船机械工程有限公司+不锈钢卡箍等的询...
招标单位: 葫芦岛渤船机械工程有限公司
项目金额: 暂未确定
葫芦岛 2025-06-02 -
【华能辽宁分公司营口电厂2025-2027年生产区域与...
招标单位: 华能国际电力股份有限公司营口电厂
项目金额: 暂未确定
营口 2025-06-02 -
辽宁华润本溪三药有限公司采购计划
招标单位: 辽宁华润本溪三药有限公司
项目金额: 暂未确定
本溪 2025-06-02