广西易通工程咨询有限公司关于G324刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:********-**-******-****
*、项目名称:****刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:*******(元) | **** | 玉林市玉东大道**号富林金桂丽湾香樟园*幢*层**号商铺 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
* | ****刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程 | ****刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程 | ****刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程,主要建设内容:路肩硬化里程**.***公里,路肩宽度*.**米***沥青碎石面层+粘层+*******素砼+夯实**-****碎石垫层+挖除****路肩土。具体内容详见施工图纸及工程量清单所包含的内容。 | 自签订合同之日起***日历天。缺陷责任期:自实际交工日期起计算**个月。 | 黄耀 | 桂************ |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
李海洵(自行抽取),*燕(自行抽取),肖湘(自行抽取)
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按《国家计委关于印发招标代理服务费收费管理暂行办法的通知》(计价格[****]****号)和《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)文件收费标准收取。
*.代理服务收费金额(元):*****.**
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.成交供应商的评审总得分:**分。
*.未通过资格审查的供应商及原因:****汇昌建设工程有限公司资格审查不通过,原因:拟派安全管理人员未按要求提供安全管理生产考核合格证*证。
*.网上查询地址:****://***.****.***.**/(中国****网)、****://****.****.***.**/ (****壮族自治区****网)。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****壮族自治区邕宁公路养护中心
地 址:****市良庆区*象大道***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市青秀区民族大道***号凤岭·新新家园*区*栋第**层整层
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
附件信息:
***.**

推荐公告
更多-
广西信承拍卖有限公司关于21年上牌川崎Ninja400...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广西 2025-06-01 -
广西信承拍卖有限公司关于大贸哈雷戴维森750摩托车手续...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广西 2025-06-01 -
广西信承拍卖有限公司关于22年川崎Ninja400摩托...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广西 2025-06-01 -
广西信承拍卖有限公司关于21年上牌春风250sr摩托车...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广西 2025-06-01 -
广西信承拍卖有限公司关于杜卡迪1100大怪兽摩托车无手...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广西 2025-06-01