中卫市生态环境局海原县分局2025年海原县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测服务采购项目中标公告[公开]
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****/********
采购计划编号:*******(**)*******
*、项目名称:****市生态环境局****县分局 ****年****县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测服务采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) | |||||||||
****蔚来新材料技术研究院有限公司 | ****回族自治区银川市兴庆区北京东路***号 | ****-******* | ******.** | |||||||||
****测衡联合实业有限公司 | ****银川市金凤区新昌西路北侧高新*号路南侧,国贸新天地*幢**层*号房 | ****-******* | *******.** | |||||||||
****中科精科检测技术有限公司 | ****银川市金凤区工业集中区金丰路**号 | ****-******* | ******.** | |||||||||
****天净时代环保有限公司 | ****银川市西夏区大连路**号****工商职业技术学院大学生创业园东*楼 | ****-******* | ******.** |
*、主要标的信息
服务类 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年****县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测服务采购项目*标段 | 其他服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 合同签订后 * 年,*个服务年度。 | 达到****回族自治区国家重点生态功能区县域生态环境质量考核标准。 | 无 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年****县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测服务采购项目*标段 | 其他服务 | * | *******.** | *******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 合同签订后 * 年,*个服务年度。 | 达到****回族自治区国家重点生态功能区县域生态环境质量考核标准。 | 无 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年****县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测服务采购项目*标段 | 其他服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 合同签订后 * 年,*个服务年度。 | 达到****回族自治区国家重点生态功能区县域生态环境质量考核标准。 | 无 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年****县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测服务采购项目*标段 | 其他服务 | * | ******.** | ******.** | 是 | 小型企业 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 合同签订后 * 年,*个服务年度。 | 达到****回族自治区国家重点生态功能区县域生态环境质量考核标准。 | 无 |
标段名称:****年****县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测服务采购项目*标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
||||||||||||
****智联检测科学技术研究所(有限公司) | **.* | 第*名 | ||||||||||||
****蔚来新材料技术研究院有限公司 | **.** | 第*名 | ||||||||||||
****永衡正检测有限公司 | **.* | |||||||||||||
****天净时代环保有限公司 | **.** | 第*名 |
标段名称:****年****县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测服务采购项目*标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
||
****蔚来新材料技术研究院有限公司 | **.** | |||
****中科精科检测技术有限公司 | **.** | 第*名 | ||
****德坤环境技术研发有限公司 | **.* | |||
****华正检测技术有限公司 | **.* | 第*名 | ||
****天净时代环保有限公司 | **.** | 第*名 | ||
****安谱检测有限公司 | **.* |
标段名称:****年****县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测服务采购项目*标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
||
****安谱检测有限公司 | **.** | 第*名 | ||
****研创科技有限公司 | **.** | |||
****测衡联合实业有限公司 | **.** | 第*名 | ||
****宏禹检测技术有限公司 | **.** | 第*名 | ||
****海阔环境检测有限责任公司 | **.* |
标段名称:****年****县国家重点生态功能区县域生态环境质量监测服务采购项目 *标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
||
****中科精科检测技术有限公司 | ** | 第*名 | ||
****永衡正检测有限公司 | **.** | |||
****天净时代环保有限公司 | **.* | |||
****蔚来新材料技术研究院有限公司 | **.** | 第*名 | ||
****安谱检测有限公司 | **.** | 第*名 |
*、评审专家名单:沈生明(组长),杨正兰,文红,贾美玲,刘国强(采购人评委)
采购人代表: ****(资审人员)
*、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参照原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)
*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
*、其他补充事宜:*)招标代理费:*标段:*****.**元;*标段:*****.**元;*标段:****.**元;*标段:****.**元;共计:*****.**元。*)否决情况:*标段:****国新环境工程有限公司法人未按照招标文件要求签字;*标段:****国新环境工程有限公司法人未按照招标文件要求签字;*标段:****新梦环保科技有限公司和****国新环境工程有限公司法人未按照招标文件要求签字。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名 称:****市生态环境局****县分局
地 址: ********县
联系方式: ****-*******
*、采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址: ****回族自治区银川市兴庆区凤凰北街海宝区*号综合楼
联系方式: ***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人: ****
电话: ****-*******
代理机构项目联系人: ****
电话: ***********
**、附件
招标文件*:
文件 | ||
招标文件正文.*** | ||
招标文件正文.*** | ||
招标文件正文.*** | ||
招标文件正文.*** |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
*标段价格明细表.*** |
*标段中小企业声明函.*** |
*标段价格明细表.*** |
*标段中小企业声明函.*** |
*标段价格明细表.*** |
*标段中小企业声明函.*** |
*标段价格明细表.*** |
*标段中小企业声明函.*** |
代理机构 :****
发布日期:****-**-**

推荐公告
更多-
银川市兴庆区在水一方B区34号楼1号营业房
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 219.78万元
银川 2025-06-05 -
茶叶、茶具拍卖会(2025.6.5)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-05 -
宁夏中卫农村商业银行股份有限公司关于中卫市沙坡头大道南...
招标单位: 宁夏中卫农村商业银行股份有限公司
项目金额: 260.58万元
中卫 2025-06-05 -
宁夏中卫农村商业银行股份有限公司关于中卫市沙坡头区鼓楼...
招标单位: 宁夏中卫农村商业银行股份有限公司
项目金额: 233.10万元
中卫 2025-06-05 -
宁夏石嘴山农村商业银行股份有限公司关于阿拉善左旗巴彦浩...
招标单位: 宁夏石嘴山农村商业银行股份有限公司
项目金额: 120.00万元
石嘴山 2025-06-05