长兴经济技术开发区城南工业功能区工业污水处理厂及其配套管网新建工程-设备工程
2025-04-11
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****经济技术开发区城南工业功能区工业污水处理厂及其配套管网新建工程-****
****经济技术开发区城南工业功能区工业污水处理厂及其配套管网新建工程-*************************** |
|||||||
公示期为:****年**月**日至****年**月**日 |
|||||||
序号 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
* | ****中立建设有限公司 | ******** | 李关宝 | 机电工程*级建造师,浙**************** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | *** | |
* | 净化控股集团股份有限公司 | ******** | 郑俊成 | 机电工程*级建造师,浙**************** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | *** | |
* | 江苏宜安建设有限公司 | ******** | 匡泉 | 机电工程*级建造师,苏**************** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | *** |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: |
|||||||
*、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | 广西建工集团冶金建设有限公司 | 改变工程量清单明确的总包服务费 | 投标人须知**.*否决投标的情形:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) | 已确认 |
* | 山西建筑工程集团有限公司 | 改变工程量清单明确的总包服务费 | 投标人须知**.*否决投标的情形:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) | 已确认 |
* | ****环宇建设集团有限公司 | 未提供投标承诺书 | 投标人须知**.*否决投标的情形:投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写 | 电话无人接听 |
* | ****省机电设计研究院有限公司 | 未提供有效*类证书 | 投标人须知**.*否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的 | 已确认 |
* | 江苏省工业设备安装集团有限公司 | 未提供机电工程施工总承包*级资质证书 | 投标人须知**.*否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的 | 已确认 |
* | 江苏*远建设集团有限公司 | 未提供****年*月**日的动态核查证明材料 | 投标人须知**.*否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的。 | 已确认 |
* | 山东*滕建设集团有限公 | 未提供****年*月**日的动态核查证明材料 | 投标人须知**.*否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的。 | 已确认 |
* | ****省工业设备安装集团有限公司 | 未提供有效*类证书 | 投标人须知**.*否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的 | 已确认 |
* | 中铁城乡环保工程有限公司 | 改变工程量清单明确的总包服务费 | 投标人须知**.*否决投标的情形:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) | 已确认 |
** | 上海华谊建设有限公司 | 投标函未提供法定代表或委托代理人的签字或盖章 | 投标人须知**.*否决投标的情形:投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的 | 电话无人接听 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ****清泉排水有限公司 | 代理机构 | **** |
联系人 | **** | 联系人 | **** |
地 址 | ****县太湖街道****大道***号 | 地 址 | ****县中央大道****号格兰国际广场**楼****室 |
电 话 | *********** | 电 话 | *********** |
备注 | 本项目采用评定分离方式,不公示评标得分,公示的中标候选人排名不分先后。 | ||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
****县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:****省****县锦绣路*号市民服务中心*楼 |
|||

展开全文
推荐公告
更多-
湖州市吴兴区人民法院关于湖州市星海名城3幢503室及阁...
招标单位: 湖州市吴兴区人民法院
项目金额: 87.00万元
湖州 2025-06-01 -
第二次嘉兴泰利堆高机吊具左右两侧锁头立柱外套维修项目公...
招标单位: 嘉兴泰利国际货柜有限公司
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-01 -
莫干山529号至540号道路、450号至488号游步道...
招标单位: 浙江省机关事务管理局莫干山管理局
项目金额: 80.00万元
浙江 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于浙江娃哈哈实业股份有限公...
招标单位: 浙江娃哈哈实业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
湖州市吴兴区南太湖东苑13幢一单元802室的不动产
招标单位: 湖州市住房公积金管理中心
项目金额: 37.00万元
湖州 2025-06-01