丰县交投新能源光伏一体化产业项目(丰县综合服务物流园-西环物流园)[重新招标第1次]中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交投新能源光伏*体化产业项目(****综合服务物流园-西环物流园)(*次公告)
中标候选人公示
丰县顺达新能源发展有限公司的****交投新能源光伏*体化产业项目(****综合服务物流园-西环物流园)(*次公告)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
浙江西子联合工程有限公司 |
纽艾杰电力工程(浙江)有限公司 |
****金和利新能源有限公司 |
|
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
工期 (日历天) |
** |
** |
** |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
项目负责人 |
马森旺 |
王继涛 |
李加乐 |
*.*中标候选人类似业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
开竣工时间 |
合同金额(*元) |
备注 |
浙江西子联合工程有限公司 |
华能义乌浪莎分布式光伏发电项目***总承包合同 |
金华诺碳新能源开发有限公司义乌分公司 |
****.**.**-* ***.*.* |
****.****** |
投标人业绩 |
宝供(湖州)智慧物流枢纽港**.*****分布式光伏发电项目***工程合同 |
国能(浙江长兴)能源有限公司 |
****.*.**-****.*.** |
****.****** |
||
金华浦江县德瑞新材料有限公司*.****分布式光伏发电项目***工程合同 |
国能(浙江长兴)能源有限公司 |
****.*.**-****.**.** |
****.** |
||
盐城市盐都区普枫新能源有限公司盐城苏宁物流园全额上网光伏电站项目 |
盐城市盐都区普枫新能源有限公司 |
****.*.*-*****.* |
****.****** |
||
浙江正航整木家居有限公司*.*******分布式光伏发电项目 |
国能(浙江长兴)能源有限公司 |
****.**.**-****.*.** |
****.****** |
||
浙江元立金属制品集团有限公司光伏发电*期项目标段*工程 ***总承包合同
|
浙江元立金属制品集团有限公司
|
****.*.**-* ***.**.** |
****.****
|
项目负责人业绩 |
|
郑州露露饮料有限公司屋顶分布式光伏发电项目 ***
|
普星聚能股份有限公司
|
****.**.**-* ***.*.** |
****.**** |
||
纽艾杰电力工程(浙江)有限公司 |
常州电厂建设常熟长城精工 *.*****分布式光伏发电*** 项目 |
国能常州发电有限公司 |
****.*.**-****.*.** |
**** |
投标人业绩 |
福建公司莆田公司福州功誉*.*********光伏发电项目 ***工程 |
国能(莆田)新能源有限公司 |
****.**.**-****.**.** |
****.****** |
项目负责人业绩 |
|
****金和利新能源有限公司 |
埃驰(上海)汽车*部件技术有限公司重庆分公司*.*****分布式光伏电站项目 |
重庆福昌新能源有限公司 |
****.*.*-****.**.** |
***.****
|
投标人业绩 |
源深盐城明月海洋*期 *.**** 分布式光伏发电项目 |
京能源深能源科技盐城有限公司 |
****.*.**-****.*.* |
***.**** |
项目负责人业绩 |
*.资格后审不合格名单及原因:
序号 |
投标单位 |
废标原因 |
备注 |
* |
湖南格莱特新能源发展有限公司 |
依据招标文件***页评标办法前附表*.*.*要求,视为未对招标文件作出实质响应,应当作为无效投标予以否决 |
投标函未加盖法定代表人电子签章 |
* |
南京东送智慧能源科技有限公司 |
投标书中计价工程量清单不符合评标办法前附表***页*.*.*条要求。 |
**项目编码与招标工程量清单不符 |
* |
安徽威克特新能源有限公司 |
投标书中计价工程量清单不符合评标办法前附表***页*.*.*条要求。 |
**项目编码与招标工程量清单不符 |
* |
****欣*建设集团有限公司 |
投标书中计价工程量清单不符合评标办法前附表***页*.*.*条要求。 |
**-**项目编码与招标工程量清单不符 |
* |
苏州中信博新能源电力科技有限公司 |
投标书中计价工程量清单不符合评标办法前附表***页*.*.*条要求。 |
**-**计量单位与招标工程量清单不符 |
*.所有投标人得分情况
序 号 |
投标单位名称 |
投标报价 |
施工组织设计 |
项目管理机构 |
项目负责人业绩 |
企业实力 |
质保期承诺 |
总分 |
排名 |
* |
浙江西子联合工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
纽艾杰电力工程(浙江)有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****金和利新能源有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****盛达微电网科技有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****能瑞电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****梓涅新能源有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
浙江嘉朔智慧能源有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
*. 拟确定中标人:浙江西子联合工程有限公司。
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****顺达新能源发展有限公司
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
郭村镇东进村东进北路2-14号北起头部间门面房出租公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-28 -
75亩用地出售转让三能一平工业用电砖砌围墙包围75亩用...
招标单位: 扬州久久厂
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-28 -
南京市鼓楼区和燕路53号1幢二单元1504室住宅、59...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 384.00万元
南京 2025-05-28 -
连云港市开发区新东方大道109-25号楼1单元1005...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 28.00万元
连云港 2025-05-28 -
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区茗馨花园...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 4.60万元
连云港 2025-05-28