2024年中央林业草原改革发展资金(第三批)达日县退化草原修复项目标段三中标候选人公示
2025-04-11
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年中央林业草原改革发展资金(第*批)****县****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****年中央林业草原改革发展资金(第*批)****县****标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | *********** | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | ****煜英生态建设有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:/ 证书编号:/ |
** (具体按合同约定执行)月 | 合格 |
第*名 | 海东市乐都区华瑞生态绿化有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:/ 证书编号:/ |
**(具体按合同约定执行) | 合格 |
第*名 | ****山水建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:/ 证书编号:/ |
** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****南祥建设工程有限公司 | 无有效的林草种子生产经营许可证 | |||||
备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海西部镁业有限公司轴承采购项目公告
招标单位: 青海西部镁业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-03 -
阀门管件采购项目项目公告
招标单位: 青海西矿稀贵金属有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-03 -
青海湘和有色金属有限责任公司锌电积车间设备更新升级改造...
招标单位: 青海湘和有色金属有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-03 -
青海湘和有色金属有限责任公司锌电积车间设备更新升级改造...
招标单位: 青海湘和有色金属有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-03 -
青海湘和有色金属有限责任公司锌电积车间设备更新升级改造...
招标单位: 青海湘和有色金属有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-03