奇台县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第一批)第一合同段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第*批)第*合同段
中标候选人公示
(***********************)
公示开始时间: ****年*月**日
公示结束时间: ****年*月**日
****县****年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第*批)第*合同段(标段编号:***********************) 经评标委员会评审,确定****县****年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第*批)第*合同段的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
标段名称:****县****年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第*批)第*合同段
*.中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
评标总得分 |
质量 |
工期(日历天) |
* |
****金仕通****有限公司 |
*******.** |
**.** |
合格 |
** |
* |
****同信众诚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
合格 |
** |
* |
*****伟达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
合格 |
** |
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
项目班子人员信息 |
* |
****金仕通****有限公司 |
吴小霞 |
注册*级建造师 (公路工程) 新************ |
项目总工:张宣 |
* |
****同信众诚建设工程有限公司 |
冯海 |
注册*级建造师 (公路工程) 新************ |
项目总工:王予强
|
* |
*****伟达建设工程有限公司 |
刘淑芳 |
注册*级建造师 (公路工程) 新************ |
项目总工:刘伟建 |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
类似工程业绩 |
* |
****金仕通****有限公司 |
响应 |
企业业绩: *.伽师县卧里托格拉克镇龙口(**)村乡村产业路建设项目 项目经理业绩: *.伽师县卧里托格拉克镇龙口(**)村乡村产业路建设项目 |
* |
****同信众诚建设工程有限公司 |
响应 |
企业业绩: *. 疏附县乡村振兴示范村道路巩固提升改造工程*标段(兰干镇)施工 项目经理业绩: *. 麦盖提县农村产业发展配套道路建设项目施工第*合同段 |
* |
*****伟达建设工程有限公司 |
响应 |
企业业绩: *.若羌县****年农村公路建设项目(第*合同段) *.富蕴县****年第*批车购税补助农村公路建设项目(农村公路提质升级) 项目经理业绩: *. 若羌县****年农村公路建设项目(第*合同段) *. 富蕴县****年第*批车购税补助农村公路建设项目(农村公路提质升级) |
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。
*、其他公示内容
废标情况:
*.****恒誉****有限公司:投标人项目总工未提供*年以上公路工程施工经验证明,不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求);
*.****天合鸿基建设工程有限公司:投标函附录的数据不符合招标文件规定“第*节专用合同条款”合同条款数据表的要求;
*.*****林建设工程有限公司:投标人项目总工未提供*年以上公路工程施工经验证明,不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求);
*.*****州建设工程有限公司:投标人提供的流动资金承诺时间为****年*月**日以前,不符合工程施工日期****年*月**日;
*.*代天骄建设集团有限公司:投标人项目总工未提供*年以上公路工程施工经验证明,不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求);
*.*****友****有限公司:投标人提供的流动资金承诺函流动资金****元不符合招标文件附录* 资格审查条件(财务最低要求)提供的用于本标段的流动资金不小于****元;
*.****达星利建设工程有限公司:投标函附录的数据不符合招标文件规定“第*节 专用合同条款”合同条款数据表的要求。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:****县交通运输局
*、联系方式
招标人:****县农村公路养护管理站
地 址:****县东关路***号
邮 编:******
联系人:****
电 话:****-*******
招标代理机构:****
联系人:王先生、****
地址:乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路**号*科大都会*号综合楼****室
电话:***********、***********

推荐公告
更多-
准碳废木托盘外销询价公告
招标单位: 新疆东方希望碳素有限公司
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-05-31 -
准碳耐火陶瓷纤维板询价公告
招标单位: 新疆东方希望碳素有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-05-31 -
特镇印刷款(胶装材料)履职专班
招标单位: 和硕县特吾里克镇人民政府
项目金额: 4000.00元
巴音郭楞蒙古 2025-05-31 -
循环经济产业集聚区绿化养护项目
招标单位: 沙雅县循环经济工业园区管理委员会
项目金额: 1050.00万元
阿克苏 2025-05-31 -
循环经济产业集聚区环卫保洁项目
招标单位: 沙雅县循环经济工业园区管理委员会
项目金额: 960.00万元
阿克苏 2025-05-31