晋江某单位零星工程施工企业库增补入围候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****某单位****施工企业库增补
入围候选人公示
招标编号:****—******—*****
本招标项目于****年*月*日*时**分在****开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标项目概况
工程项目名称:****某单位****施工企业库增补
招 标 人:****某单位
建设规模:项目预算约****/年
招标方式: ****
*、评标办法
招标人评委:/
专家评委:张华伟、庄建宁、李建立、严东祥、邱向阳
评标办法:综合评分法
*、开标记录
开标记录:具体详见开标记录表
*、开标异常情况记录
序号 |
投标人名称 |
开标异常情况说明 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、资格技术审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****江楠装饰有限公司 |
否决投标 |
未提供军队采购网截图;****年审计报告无无所有者权益变动表书面说明及附注 |
未按招标文件资格性审查表*特定资格审查*、要求提供军队采购网登记备案截图; 未按招标文件资格性审查表**般资格审查*、要求提供****年度所有者权益变动表(且未提供无所有者权益变动表书面说明)及附注。 |
/ |
硕泰建设发展有限公司 |
否决投标 |
未提供近*年内连续*个月纳税证明材料 |
未提供资格性审查表*般资格审查*:近*年内连续*个月纳税证明材料 |
|
****省育才建设发展有限公司 |
否决投标 |
未提供军队采购网截图 |
未按招标文件资格性审查表*特定资格审查*、要求提供军队采购网登记备案截图; |
|
****风语亭建设有限公司 |
否决投标 |
未提供军队采购网截图 |
未按招标文件资格性审查表*特定资格审查*、要求提供军队采购网登记备案截图; |
|
****大艺建设工程有限公司 |
否决投标 |
技术文件存在体现与投标人有关的事项 |
未按招标文件***页要求编制技术文件 |
|
****炬人建设有限公司 |
否决投标 |
技术文件存在体现与投标人有关的事项 |
未按招标文件***页要求编制技术文件 |
|
*、入围候选人名单
序号 |
单位名称 |
备注 |
* |
****红珊瑚建设有限公司 |
|
* |
****嘉泓建设工程有限公司 |
|
* |
****省丰翌建设工程有限公司 |
|
* |
厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 |
|
* |
南炬建筑工程(****)有限公司 |
|
*、公示时间
公示期为****年*月**日至****年*月**日
*、联系方式
招标人:****某单位
地 址:****市****市
电 话:***********、***********
联系人:李先生、康先生
招标代理机构:****
地 址:福州市鼓楼区古田路***号华福大厦*层
电 话:****-********
联系人:孟杨淋、****、滕锦、陈珊
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:****某单位
办公地址:****市****市
联系电话:****-********
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
圣元环保莆田圣元大湖填埋场二期三阶段分隔坝、排水沟工程...
招标单位: 莆田市圣元环保电力有限公司
项目金额: 暂未确定
莆田 2025-05-28 -
华南分公司-杏仔村仓库自动焊、热处理场地用电缆(辅材)...
招标单位: 中国化学工程第三建设有限公司华南分公司
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-05-28 -
厦门2号线检修项目偶换件
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-28 -
邵武站-邵武散装原料运输询价公告
招标单位: 邵武金豆饲料有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-05-28 -
2025年校图书馆图书补充
招标单位: 福建省福安职业技术学校
项目金额: 60.00万元
宁德 2025-05-28