新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线GTBTZ-17标项目水泥采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(招标编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司*******线*****-**标项目****采购项目,评审小组于****年*月*日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | ****交建物流有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | ****国源顺汇贸易有限公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****鑫瑞利丰交通建材有限公司 | ********.* | **.** | |
* | 第*成交候选人 | ****交建物流有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****康迅商贸有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****鑫瑞利丰交通建材有限公司 | *******.** | **.** |
*. 其他评审内容
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | ****康迅商贸有限公司 | *.所提供业绩不满足至少有*项不少于*****吨的****材料供货业绩的要求 | *.第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
* | ****众鑫恒通建材有限公司 | *. 所提供固化清单报价表为***格式*.所提供业绩不满足至少有*项不少于*****吨的****材料供货业绩的要求*.报价表中未填写品牌和厂家 | *.第*章*.*.*项的规定*.第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定*.第*章第*.*款规定 | |
* | 伊犁财创供应链管理有限公司 | *. 所提供固化清单报价表为***格式*.所提供业绩不满足至少有*项不少于*****吨的****材料供货业绩的要求 | *.第*章*.*.*项的规定*.第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 | |
* | * | 伊犁财创供应链管理有限公司 | *. 所提供固化清单报表为***格式*.响应函中的项目名称与采购项目名称不*致 | *.第*章*.*.*项的规定*.第*章评审办法前附表中*.*.*条 |
* | ****众鑫恒通建材有限公司 | *.所提供固化清单报价表为***格式 | *.第*章*.*.*项的规定 |
*.公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司*******线
*****-**标项目经理部
地 址:****市****县阿乐惠镇***线*****-**标项
目经理部
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:****、任慧慧
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司*******线
*****-**标项目经理部
****年**月**日

推荐公告
更多-
北新路桥-第九师自杨市中心城区市政基础设施一期建设项目...
招标单位: 新疆北新路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
中国工商银行新疆分行非高校类优质培训资源采购项目公开招...
招标单位: 中国工商银行股份有限公司新疆分行
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-03 -
【政采云】2025年兵团动物疫病驱虫药采购项目合同
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
五金用品采购竞价公告
招标单位: 莎车县依盖尔其镇中心幼儿园
项目金额: 1225.00元
喀什 2025-06-03 -
【政采云】2025年兵团动物疫病小反刍兽疫活疫苗采购项...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03