温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河南交建第一工程建设有限公司服务区基础设施改造工程材料采购项目河南交建第一工程建设有限公司服务区基础设施改造工程材料采购项目2标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-10 纠错
项目编号: 豫工程20250052001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****交建第*工程建设有限公司服务区****工程材料采购项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在****省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
*、中标候选人

第*名

第*名

第*名

中标候选人

****畅通交通设施有限公司

****久安交通设施有限公司

****昶维路桥养护工程有限公司

投标报价(元)/投标费率(%)

*******.***

*******.***

*******.***

项目负责人

孙广清

魏哲轩

/

质量

满足相关产品的国家标准及本项目公开招标文件中的产品要求

满足相关产品的国家标准及本项目公开招标文件中的产品要求

满足相关产品的国家标准及本项目公开招标文件中的产品要求

工期(交货期)

**

**

**

*.*、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
*.*、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 豫工程************** ****昶维路桥养护工程有限公司 中铁*局集团有限公司上罗高速****-* 项目工程交安标识标牌 中铁*局集团第*工程有限公司物资设备分公司 ****年**月**日 *******.**
* 豫工程************** ****昶维路桥养护工程有限公司 沿大别山高速公路明港至鸡公山机电工程项目部(********)*+* 车道 ***门架、情报板*** 门架采购 ****中天高新智能科技股份有限公司建设分公司 ****年**月**日 *******.**
* 豫工程************** ****昶维路桥养护工程有限公司 沿大别山高速公路明港至鸡公山机电工程(********)镀锌钢管等采购 ****中天高新智能科技股份有限公司建设分公司 ****年**月**日 *******.**
* 豫工程************** ****昶维路桥养护工程有限公司 沿大别山高速公路明港至鸡公山段机电工程项目部(********)情报板门架采购 ****中天高新智能科技股份有限公司建设分公司 ****年**月**日 *******.**
* 豫工程************** ****昶维路桥养护工程有限公司 阳新高速公路商城至豫鄂省界段(*期)固商机电工程 ****中天高新智能科技股份有限公司建设分公司 ****年**月**日 *******.**
* 豫工程************** ****昶维路桥养护工程有限公司 ****交投交通建设集团有限公司阳新高速豫鲁省界至宁陵段交安工程护栏材料采购项目 ****交投交通建设集团有限公司阳新高速豫鲁省界至宁陵段交安工程项目经理部 ****年**月**日 *******.**
* 豫工程************** ****久安交通设施有限公司 标志标牌购销合同 云梦县信泽商贸有限公司 ****年**月**日 ******.**
* 豫工程************** ****久安交通设施有限公司 标志标牌购销合同 宁夏新方圆建设工程发展有限公司 ****年**月**日 ******.**
* 豫工程************** ****久安交通设施有限公司 ****市公安局新建、改建交通设施项目*次 ****市公安局 ****年**月**日 *******.**
** 豫工程************** ****久安交通设施有限公司 ****线杂多至查吾拉公路改建工程 ****-*合同段 青海威远路桥有限责任公司 ****年**月**日 ********.**
** 豫工程************** ****久安交通设施有限公司 ***桥梁安全精细化工程 甘肃金桥公路工程有限公司 ****年**月**日 ******.**
** 豫工程************** ****久安交通设施有限公司 钢护栏购销合同 丰宁北方公路工程建设有限责任公司 ****年**月**日 ********.**
** 豫工程************** ****久安交通设施有限公司 护栏板 郑州美博路基工程有限公司 ****年**月**日 *******.**
** 豫工程************** ****畅通交通设施有限公司 ****年汝方高速交安工程 ****通源高速公路养护工程有限责任公司 ****年**月**日 *******.**
** 豫工程************** ****畅通交通设施有限公司 连霍高速公路郑洛段北半幅大修改建工程交安工程 ****智营商贸有限公司 ****年**月**日 *******.**
*.*、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
*.*招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
* 豫工程************** *本次投标人须具备独立法人资格、有效的营业执照,具有与本招标项目相应的供货能力的制造商或代理商。 *.* 业绩要求 *标段提供近*年(****年*月*日至投标截止时间前*日,以合同签订日期为准)累计完成合同金额不低于****元的钢材材料供货业绩(须提供合同协议书、供货清单、结算发票与发票**对应的发票真伪查询截图,发票开具最迟时间不晚于****年**月**日); *标段提供近*年(****年*月*日至投标截止时间前*日,以合同签订日期为准)累计完成合同金额不低于*****元的金属材料供货业绩或销售业绩(须提供合同协议书、供货清单、结算发票与发票**对应的发票真伪查询截图,发票开具最迟时间不晚于****年**月**日); *.*财务要求 近*年(****年*月*日至投标截止时间前*天)财务状况良好,无财产被接管、冻结等不良记录状态,无重大不良资产或不良投资项目(提供本项承诺,成立时间不足*年的,提供成立至投标截止之日的该项承诺)。 *.*检测报告 投标人须提供近*年内(****年*月*日至投标截止时间前*日)出具的符合国家要求认证的检测报告或出厂质量证明书。 *本次招标不接受联合体投标。 *本次招标不接受存在“投标人须知”第*.*.*项情形之*的投标人。 *与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同*人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同*标段投标,否则,相关投标均无效。 *在“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)或中国执行信息公开网(****://****.*****.***.**/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 *在国家企业信用信息公示系统(****://***.****.***.**/)中被列入严重违法失信企业名单,不得参加投标。 *法律、行政法规规定的其他条件。
*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
* 豫工程************** ****昶维路桥养护工程有限公司 完全响应招标文件
* 豫工程************** ****久安交通设施有限公司 完全响应招标文件
* 豫工程************** ****畅通交通设施有限公司 完全响应招标文件
*、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
* 山东冉华交通设施有限公司 未按招标文件要求从基本账户缴纳投标保证金。
*、报价修正
无报价内容
*、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*、所有投标人或供应商总得分情况
无此项内容
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
*、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:****交建第*工程建设有限公司
代理机构:****交投试验检测技术有限公司
联系人:****
联系电话:****-********
****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验