通州区石港镇2025年农村河道疏浚工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
标段编号:**********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区石港镇人民政府的****区石港镇****年农村河道疏浚工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
盐城市永裕建设有限公司 |
****平盛建设工程有限公司 |
****天拓建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
顾明 |
周建梅 |
李培丽 |
中标人资质类别等级 |
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级 |
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级 |
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级 |
项目负责人资质等级 |
注册*级建造师·市政公用工程 |
注册*级建造师·市政公用工程 |
注册*级建造师·市政公用工程 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
** |
** |
** |
*、资格后审不合格名单及原因
序 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****正达城市建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
* |
****川利建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
*、废标及原因
序 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
南京*泰建设工程有限公司 |
不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的。 |
* |
****通浦建设工程有限公司 |
不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的。 |
* |
****裕昌建设工程有限公司 |
不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的。 |
* |
****君御建设工程有限公司 |
不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的。 |
* |
****善通建设有限公司 |
不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的。 |
* |
****凯腾建设工程有限公司 |
不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的。 |
* |
****正达城市建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
* |
****川利建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
*、报价修正
序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
投标单位名称 |
投标总价(元) |
排名 |
* |
盐城市永裕建设有限公司 |
******.** |
* |
* |
****平盛建设工程有限公司 |
******.** |
* |
* |
****天拓建设工程有限公司 |
******.** |
* |
* |
****鑫叠建设工程有限公司 |
******.** |
* |
* |
****顺川建设工程有限公司 |
******.** |
* |
* |
****海腾建设工程有限公司 |
******.** |
* |
* |
****昊佳建设工程有限公司 |
******.** |
* |
* |
****崇凯建设集团有限公司 |
******.* |
* |
* |
****德乔建筑工程有限公司 |
******.** |
* |
** |
****慧应项目管理有限公司 |
******.** |
** |
** |
****益路达建设有限公司 |
******.** |
** |
** |
****顺嘉市政工程有限公司 |
******.** |
** |
** |
****精诚建设集团有限公司 |
******.** |
** |
** |
****泓峰建设工程有限公司 |
******.** |
** |
** |
****仁嘉建设工程有限公司 |
******.** |
** |
** |
****大*建筑工程有限公司 |
******.** |
** |
** |
****嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
** |
** |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
******.** |
** |
** |
****安卓建设工程有限公司 |
****** |
** |
** |
淮安市润民建设工程有限公司 |
******.** |
** |
** |
苏州市良丰建设工程有限公司 |
******.** |
** |
*、拟确定中标人:盐城市永裕建设有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市****区石港镇人民政府
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
新建城南小学项目室内环境检测服务询价公告
招标单位: 南京溧水城市建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-05 -
新建城南小学项目人防检测服务询价公告
招标单位: 南京溧水城市建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-05 -
新建城南小学项目竣工验收消防查验服务发包公告
招标单位: 南京溧水城市建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-05 -
东台市新街镇中学报废资产处置项目公告
招标单位: 东台市新街镇中学
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-06-05 -
泰州市高港区人民法院关于泰州市高港区明发国际广场千顺园...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 70.10万元
泰州 2025-06-05