深圳职业技术大学设计及印制系列招生宣传资料的采购结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****-****-******
*、项目名称:****
*、投标供应商名称及报价
序号 |
投标供应商名称 |
投标总价(人民币元) |
* |
****市源昌盛彩色印刷有限公司 |
***,***.** |
* |
****市龙辉印刷有限公司 |
***,***.** |
* |
****市精彩印刷有限公司 |
***,***.** |
* |
****市粤之彩印刷有限公司 |
***,***.** |
*、候选中标供应商名单
序号 |
候选中标供应商名称 |
* |
****市龙辉印刷有限公司 |
*、中标信息
*、供应商名称:****市龙辉印刷有限公司
*、供应商地址:****市宝安区新桥街道新桥社区赛尔康大道*号蚝*工业园*号楼*层
*、中标金额:人民币**********元整(¥***,***.**)
*、主要标的信息
服务类 |
名称:**** 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起***日历天内根据实际印刷需求分批制作和交付,免费维护期限为自交付之日起*个月。 服务标准:详见招标文件 |
*、评审委员会成员名单及打分明细
*、评审委员会成员名单:刘增杰、唐玲、彭赞峰、孙韬、胡明鸣
*、评审委员会打分明细:
序号 |
投标供应商名称 |
评审得分 |
排名 |
* |
****市源昌盛彩色印刷有限公司 |
**.** |
* |
* |
****市龙辉印刷有限公司 |
**.** |
* |
* |
****市精彩印刷有限公司 |
**.** |
* |
*、代理服务收费标准及金额
按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****元,向中标供应商收取。
*、公示期限
****年*月**日至****年*月**日
*、其他补充事宜
投标单位 |
审查不合格原因 |
备注 |
****市粤之彩印刷有限公司 |
法定代表人(负责人)授权委托书中填写的项目名称及项目编号错误,未提供有效法定代表人授权委托证明书 |
符合性审查未通过 |
**、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:****职业技术大学
地址: ****省****市****区留仙大道****号
联系方式:****,****-********
*、采购代理机构信息
名称:****
地址:****市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:****,****-********
*、项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-********
**、附件
*、招标文件
*、投标供应商资格响应文件
*、中标供应商《中小企业声明函》
(附件内容请登*采购代理机构公司网站查阅)
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
三一集团尼龙件询比价询比价公告
招标单位: 三一海洋重工有限公司
项目金额: 暂未确定
珠海 2025-05-30 -
肇庆信号水电段关于职工生日慰问-蛋糕券采购第二次的项目...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
肇庆 2025-05-30 -
【TQJG20250529HW0022】深圳区域公司2...
招标单位: 深圳市天健城市服务有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-30 -
05月30日09:00酸洗尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-30 -
05月30日09:00热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-30