宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部电修班候工楼整修评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
宁波****港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部电修班****评标结果公示
项目名称:宁波****港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部电修班****
项目编号:**-**-****-*
开标时间:****年**月**日 **时**分
评标时间:****年**月**日
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人:****
中标价格:******元
无效标情况说明:
*、杭州浙*建设有限公司、中皖正*建设集团有限公司因投标文件格式不规范、项目不齐全,根据投标无效情形“(*)投标文件格式不规范、项目不齐全或者内容虚假的”,均作无效标处理;
*、****南豪建设有限公司未提交投标保证金,根据投标无效情形“(*)投标人未提交投标保证金或保证金金额不足,投标保证金形式不符合招标文件要求的”,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标代理机构:****

推荐公告
更多-
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于处置旧村改造组合变压...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-08 -
龙泉市鼎丰大厦2-3A1602室的不动产
招标单位: 龙泉鼎丰酒店有限公司
项目金额: 55.70万元
丽水 2025-06-08 -
全南顺达汽车贸易有限公司关于新车未上牌五菱荣光纯电EV...
招标单位: 全南顺达汽车贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-08 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江朗逸的公告(第一次)(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-08 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江阿维塔06的公告(第一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-08