山西煤炭运销集团长治有限公司产权资本运营综合管理系统第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****煤炭运销集团****有限公司**** | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ****煤炭运销集团****有限公司**** | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ****煤炭运销集团****有限公司****成交候选人公示 (采购编号:******-**-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****煤炭运销集团****有限公司****(采购项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******煤炭运销集团****有限公司****的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******煤炭运销集团****有限公司****: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中供应商资格要求:*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;近年指:****年*月*日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:软件系统开发业绩。类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。 供应商****拓达云科技股份有限公司响应文件中提供了*项业绩,合同签定双方没有****拓达云科技股份有限公司,同时未提供名称变更证明材料,不满足业绩要求,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本采购项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心 电话:****-******* *、联系方式 采购人:****煤炭运销集团****有限公司 地址:****省****市上党区工业园区锦绣街*号 联系人:**** 电话:*********** 电子邮件:***********@***.***
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:侯女士、高先生、王先生、**** 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****创新博文科技股份有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****自定义科技有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
山西省吕梁市吕梁山西麓三北工程林草湿荒一体化保护修复项...
招标单位: 柳林县林业局
项目金额: 240.00万元
吕梁 2025-05-30 -
中国二十冶工业公司山西太钢不锈钢股份有限公司热连轧生产...
招标单位: 中国二十冶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-30 -
中国二十冶工业公司山西太钢不锈钢股份有限公司热连轧生产...
招标单位: 中国二十冶集团有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-30 -
翼城县人民法院关于翼城县泓鑫煤炭有限责任公司10%的股...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 110.00万元
临汾 2025-05-30 -
芮城县人民法院关于山西省运城市芮城县学府西街南侧金茂城...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 53.00万元
运城 2025-05-30