山西阳光发电有限责任公司输煤3号皮带机架加固第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****阳光发电有限责任公司输煤*号**** | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ****阳光发电有限责任公司输煤*号**** | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ****阳光发电有限责任公司输煤*号****成交候选人公示 (采购编号:******-**-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****阳光发电有限责任公司输煤*号****(采购项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******阳光发电有限责任公司输煤*号****的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******阳光发电有限责任公司输煤*号****: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中第*章 询比采购公告,*、供应商资格要求*.*资质要求:须具备电力工程施工总承包*级及以上资质和安全生产许可证。 ****省古县建筑安装工程有限责任公司响应文件中未提供电力工程施工总承包*级及以上资质,经评审小组评审*致认定供应商的资质不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司 电话:****-******* *、联系方式 采购人:****阳光发电有限责任公司 地址:****省****市****县冠山镇南坳村 联系人:**** 电话:*********** 电子邮件:***********@***.***
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人: 侯女士、苗先生、****、吴先生 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | 盛鸿建设发展有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
2025年国省保木结构古建筑日常养护项目竞争性磋商采购...
招标单位: 运城市文化和旅游局(运城市文物局)
项目金额: 119.36万元
运城 2025-06-03 -
应县陶瓷及农特产品开展标准化认证的采购公告
招标单位: 应县工业产业融合发展中心
项目金额: 85.00万元
朔州 2025-06-03 -
稷山县合富村石磨面粉加工厂项目的采购公告
招标单位: 稷山县乡村振兴服务中心
项目金额: 81.63万元
运城 2025-06-03 -
山西医科大学汾阳学院孝义校区心理健康教育与咨询中心建设...
招标单位: 山西医科大学汾阳学院
项目金额: 70.89万元
吕梁 2025-06-03 -
稷山县坑东村养殖场二期工程建设项目的采购公告
招标单位: 稷山县乡村振兴服务中心
项目金额: 88.69万元
运城 2025-06-03