长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程(太湖街道朱渡桥社区)-居家养老服务中心室内装修工程
2025-04-10
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程(太湖街道朱渡桥社区)-居家养老服务中心室内****
****县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程(太湖街道朱渡桥社区)-居家养老服务中心室内*************************** |
|||||||
公示期为:****年**月**日至****年**月**日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
* | ****康乐建设有限公司 | ******* | 徐国强 | 建筑工程*级浙**************** | 合格 | *** | **.** |
* | ****富海建筑装饰工程股份有限公司 | ******* | 顾晓栋 | 建筑工程*级浙**************** | 合格 | *** | **.** |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
* | ****康乐建设有限公司 | 项目负责人 | 徐国强 | 未参加当期信用评价 | **.** |
* | ****富海建筑装饰工程股份有限公司 | 项目负责人 | 顾晓栋 | 未参加当期信用评价 | **.** |
中标候选人业绩: |
|||||||
*、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | ****坤阳建设科技有限公司 | 未按招标文件提供完整的材料品牌 | **.*否决投标的情形-③改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的; | 已确认。 |
* | ****富海建筑装饰工程股份有限公司 | 投标文件中提供的*级建筑师证书未在使用有效期内 | **.*否决投标的情形-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人****年**月**日在“****省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。 | 已确认。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ****县人民政府太湖街道办事处 | 代理机构 | **** |
联系人 | **** | 联系人 | **** |
地 址 | ****省****经济技术开发区陈王路***号 | 地 址 | ****县长安小区东门*号楼*楼 |
电 话 | *********** | 电 话 | ****-******* |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
****县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:****省****县锦绣路*号市民服务中心*楼 |
|||

展开全文
推荐公告
更多-
第二次浙江头门港港务有限公司港区增设太阳能红外对射报警...
招标单位: 浙江头门港港务有限公司
项目金额: 1.90万元
台州 2025-06-11 -
清华附中教师疗休养项目
招标单位: 清华附中嘉兴实验学校
项目金额: 19.50万元
嘉兴 2025-06-11 -
浙江金温铁道开发有限公司工电部2025年轨道作业车公开...
招标单位: 浙江金温铁道开发有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-06-11 -
中铁一局集团有限公司第五工程分公司温州市域铁路S3线一...
招标单位: 中铁一局集团有限公司第五工程分公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-11 -
装NBZSG-MJS-DD-C-202505平板船租赁...
招标单位: 中交第三航务工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-11