中国铁塔股份有限公司菏泽市分公司2025年智联业务降本增效项目中选候选人结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
**** 受 中国铁塔股份有限公司 ****市 分公司 委托 , 对中国铁塔股份有限公司****市分公司 ****年****进行国内公开比选。 中选候选人结果如下:
*、项目编 号: *************
*、项目名称:中国铁塔股份有限公司****市分公司 **** 年****
*、唱价时间: **** 年 * 月 ** 日上午 **时**分 (北 京时间)
*、唱价地点: 中国铁塔电子采购 平台
*、 评审情况:本项目评审委员会共 * 人组成,于 **** 年 * 月 ** 日完成评审 工作。 本项目共 * 名参选人参与应答。评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,****运泰通信工程有限公司综合得分排名第*,推荐为第*中选候选人;****省信息产业服务有限公司综合得分排名第*,推荐为第*中选候选人。
*、中选候选人:
第*中选候选人: ****运泰通信工程有限公司 (信用代码: ******************) ;
应答报价 :不含税总价 ******.**元,税率*%,含税总价******.**元 ;
交付期限:自订单下达之日起 *个工作日。
服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
服务期限:自交付之日起 *年。
项目负责人:于海鹏,安全生产考核合格证书鲁建安 *(****)*******;
资格能力: ****运泰通信工程有限公司 资格能力响应比选文件要求 , 具备有效的电子与智能化工程专业承包*级资质、安全生产许可证 。
第*中选候选人: ****省信息产业服务有限公司 (信用代码: ******************) ;
应答报价:不含税总价 ******.**元,税率*%,含税总价******.**元;
交付期限:自订单下达之日起 *个工作日。
服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求。
服务期限:自交付之日起 *年。
项目负责人:边庆利,安全生产考核合格证书鲁建安 *(****)*******;
资格能力:****省信息产业服务有限公司资格能力响应比选文件要求 , 具备有效的电子与智能化工程专业承包*级资质、安全生产许可证 。
*、否决应答情况
****光环建设有限公司未提供有效的同类项目业绩,不符合资格审查要求,否决其应答;
河南源可建筑工程有限公司未提供有效的同类项目业绩,不符合资格审查要求,否决其应答。
*、 发布媒体:中国招标投标公共服务平台( ****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、****(*****://****.*************.**)。
*、公示期: **** - * - ** 至 **** - * - ** , 参选人 或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人 / 采购 代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** ( 采购 代理) 联系电话: ***********
张经理 (业主代表) 联系电话: /
接收邮箱: *********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、 异议应【通过 中国铁塔 电子采购平台 “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】, 异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( *)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( *) 已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
( *)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的 。
** 、 采购代理 公司及联系方式:
采购代理:****
地址:****省济南市市中区经*路*达广场 *座****室
电话: ***********
联系人: ****

推荐公告
更多-
莱芜基地用-国产碳酸氢钠一批两项公开采购-BWDHUB...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
机械加工备件(莱芜基地)采购公告(欧冶工业品采购组织)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
刨条、刮渣条等橡塑非标件采购公告(欧冶工业品采购组织)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
山钢日照基地粉尘传感器等备件BPA公开采购采购公告(欧...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-30 -
20250528山钢日照螺栓等BPA公开采购采购公告(...
招标单位: 山钢日照螺栓
项目金额: 暂未确定
日照 2025-05-30