某部营区市政给水管网工程采购结果公示(2025-JTMHFX-G2001)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
某部营区****工程招标
结果公告
(****-******-*****)
*、项目名称
某部营区****工程。
*、项目编号
****-******-*****。
*、公示时间
****年*月**日-****年*月**日。
*、评审结果
投标截止时间结束前共收到*家单位投标文件,分别为:****晟润建设工程有限公司、****丰林建设集团有限公司、****黔桂建设工程有限公司、****旭超建设工程有限公司。经评审*家单位通过形式、资格与响应性评审,*家投标单位为无效投标,否决投标的原因为:****黔桂建设工程有限公司的投标文件未提供加盖单位公章的项目经理职称证,违反招标文件无效投标条件**.*。
第*中标候选人:****丰林建设集团有限公司
第*中标候选人:****旭超建设有限公司
第*中标候选人:****晟润建设工程有限公司
*、质疑、投诉联系方式
投标人对评标结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式提出。
质疑函应包含:
*.投标人名称、通讯地址、联系人及电话;
*.质疑采购项目名称及编号;
*.具体质疑事项及请求;
*.事实依据;
*.必要的法律依据;
*.提出质疑日期。
质疑函应当由法定代表人或法定代表人的授权代表签字,并加盖单位公章。
质疑联系人:何助理
联系方式:***********
投诉联系人:陈干事
联系方式:***********
某部
****年*月**日

推荐公告
更多-
广西力源电力工程有限公司分布式源荷聚合项目
招标单位: 广西力源电力工程有限公司
项目金额: 暂未确定
广西 2025-05-26 -
广西银行学校东校区图书馆七楼实训室建设项目(集采部分)...
招标单位: 广西银行学校
项目金额: 14.14万元
南宁 2025-05-26 -
罪犯不锈钢餐桌采购竞价公告
招标单位: 广西壮族自治区英山监狱
项目金额: 55.20万元
桂林 2025-05-26 -
罪犯床板采购竞价公告
招标单位: 广西壮族自治区英山监狱
项目金额: 58.37万元
桂林 2025-05-26 -
办公家具竞价公告
招标单位: 钦州市第一人民医院
项目金额: 2000.00元
钦州 2025-05-26