漳州市第二中医院新院区(一期)项目--白蚁防治(第三次)流标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
项目编号:漳正茂(****)代字***号
项目名称:****市第*中医院新院区(*期)项目--****(第*次)
采购方式:****
谈判时间:****年*月**日*:**时
*、项目废标/流标的原因
共有*家供应商参与投标,其中:****市*邦有害生物防治有限公司:项目负责人未提供****相关专业中级(含)以上职称证书复印件,技术商务符合性评审不合格。
****市*佳安****服务有限公司:项目负责人未提供****相关专业中级(含)以上职称证书复印件,技术商务符合性评审不合格。
****东扬****有限公司:项目负责人未提供****相关专业中级(含)以上职称证书复印件,技术商务符合性评审不合格。
****嘉乐圆环境科技有限公司:项目负责人未提供****相关专业中级(含)以上职称证书复印件,技术商务符合性评审不合格。
****省闽南昆虫防治科技有限公司:项目负责人未提供****的岗位证书或职业资格证书,未提供****相关专业中级(含)以上职称证书复印件,技术商务符合性评审不合格。
****国安环保科技有限公司:项目负责人未提供****相关专业中级(含)以上职称证书复印件。详细报价书的面积计算有误,技术商务符合性评审不合格。
经评审,有效供应商不足,本项目采购失败。
*、其它补充事宜
无。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
采购人:****市第*中医院
代建单位:龙海市新天投资建设有限公司
地 址:龙海市海澄镇月港大道**-**号
联系人:许先生、****
联系方式:***********、***********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市龙文区明发商业广场*幢****室
联系方式:****、小李/****-*******
****年*月**日

推荐公告
更多-
中国电建西北院福建省西溪幸福河湖建设项目(新增部分)设...
招标单位: 中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-05 -
福建驰蓝实业有限公司关于吉利icon2023款1.5T...
招标单位: 福建驰蓝实业有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-05 -
福建正诺拍卖有限公司关于台励福CY6102BG6吨叉车...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 4.50万元
龙岩 2025-06-05 -
福建省莆田市荔城区拱辰街道玉湖路2425号玉府小区7号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 147.33万元
莆田 2025-06-05 -
南安市石井镇西福村迎宾西路水泥硬化项目
招标单位: 南安市石井镇西福村民委员会
项目金额: 19.44万元
泉州 2025-06-05