温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司二盘区底抽巷TBM快速掘进专业化运营服务(第2次招标)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-10 纠错
项目编号: JNC134-ZB-250312838
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****晋煤集团赵庄煤业有限责任公司*盘区底抽巷***快速掘进专业化运营服务(第*次招标)中标候选人公示

****晋煤集团赵庄煤业有限责任公司*盘区底抽巷***快速掘进专业化运营服务(第*次招标)中标候选人公示

(招标编号:******-**-*********)

公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**

本****晋煤集团赵庄煤业有限责任公司*盘区底抽巷***快速掘进专业化运营服务(第*次招标)(招标项目编号:******-**-*********),经评标委员会评审,确定****盘区底抽巷***快速掘进专业化运营服务(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:

*、评标情况

****盘区底抽巷***快速掘进专业化运营服务(第*次招标):

*、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
* 浙江华越矿山工程有限公司 *****元/米 合格

以完成****米底抽巷***试验巷道所需时长为准,预计为*年

* 江苏神盾工程机械有限公司 *****元/米 合格

以完成****米底抽巷***试验巷道所需时长为准,预计为*年

*

湖南明峰建设工程有限公司

*****元/米

合格

以完成****米底抽巷***试验巷道所需时长为准,预计为*年

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

浙江华越矿山工程有限公司

/

/

*

江苏神盾工程机械有限公司

/

/

*

湖南明峰建设工程有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

浙江华越矿山工程有限公司

响应

*

江苏神盾工程机械有限公司

响应

*

湖南明峰建设工程有限公司

响应

*、否决情况

被否决投标人:中铁**局集团有限公司、中铁工程装备集团技术服务有限公司

否决原因:招标文件第*章投标人资格要求:*.*投标人业绩要求投标人近年完成过*项类似业绩;类似业绩证明需要提供的材料:对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】、竣工验收报告或矿方出具的有效证明。

中铁**局集团有限公司、中铁工程装备集团技术服务有限公司均未提供业绩的竣工验收报告或矿方出具的有效证明,评标委员会*致认为不满足资格评审要求,否决以上投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

*、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:李女士

监督电话:****-*******

监督邮箱:*******@***.***

*、联系方式

招标人:****晋煤集团赵庄煤业有限责任公司

地址:****市****区郝庄镇东太堡***号*层

联系人:****

电话:***********

招标代理机构:****

地址:****省****市****区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:****

电话:***********

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:****(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验