中国工商银行青海省分行废弃电器电子产品回收处置项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
项目中标候选人公示
招标人 |
中国工商银行股份有限公司****省分行 |
招标人联系电话 |
****-******* |
||
代理机构 |
**** |
代理机构联系电话 |
****-******* |
||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
****市****区盐湖巷*号**号楼(****区总部经济大厦)**楼**** |
||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||
中标候选人排序名称 |
|||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
服务期限 |
服务质量 |
第*名 |
平舆县绿源再生资源回收有限公司 |
完全响应 |
详见附件 |
*年(自合同签订之日-****年*月**日) |
合格 |
第*名 |
陕西金国环保科技有限公司 |
完全响应 |
详见附件 |
*年 |
合格 |
第*名 |
*江*晖环保集团有限公司 |
完全响应 |
详见附件 |
*年,自合同签订之日起至****年*月**日,如中国工商银行股份有限公司(工总行)或工行****分行发布新的集中采购结果,本项目中标公司服务期可提前终止 |
合格 |
评标情况 |
|||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||
吉林省厚德再生资源有限公司 |
未按招标文件要求提供近*年内不少于*个月的依法缴纳税收的证明(仅提供*个月的缴纳税收证明材料) |
||||
铜陵鹏华再生资源科技有限公司 |
未按招标文件要求提供****年完整财务会计报表(未提供现金流量表) |
||||
海南合宝新资源循环产业利用有限公司 |
投标响应文件封面项目名称与招标文件项目名称不符 |
||||
宝鸡宝屹源环保再生资源有限公司 |
未按招标文件要求提供近*年内不少于* 个月的依法缴纳社会保险的证明。(仅提供*个月的缴纳社保证明材料) |
||||
评标委员会名单 |
|||||
招标人代表: |
徐懿宏 |
||||
省综合评标专家库抽取专家: |
黄湘宁(组长);何海炜;张恩源;王留记 |
||||
备注:如有异议,请向中国工商银行股份有限公司****省分行内控合规部反映,联系电话:****-*******。 |
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
玛沁县2023年国有林管护能力提升森林抚育项目投标邀请...
招标单位: 玛沁县自然资源和林业草原局
项目金额: 176.99万元
果洛藏族 2025-06-04 -
【龙羊峡水电站值班楼配电及供暖设施大修项目设计】采购公...
招标单位: 青海黄河上游水电开发有限责任公司龙羊峡发电分公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-04 -
山东省路桥集团有限公司市政工程公司青海项目【打印机】采...
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
海南藏族 2025-06-04 -
山东省路桥集团有限公司市政工程公司青海项目【保鲜柜、无...
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
海南藏族 2025-06-04 -
2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段...
招标单位: 兴海县农牧水利和科技局
项目金额: 781.00万元
海南藏族 2025-06-04